Юмор

Как разогнать кровь, победить лень, что поможет расшевелить тушку?

❄️ ✨ ❤️ ▷
❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️Самому бы пошевелиться ❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️
Ваня Южаков
Лучший ответ
Только танцуя!
Хороший пинок под зад))))
Aiym Aiym
надо поспать
желание хозяина ...то есть тебя!!
Шукур Шукуров
Ремня тебе дать надо.)
Maliy1111 Mr
Выпить рюмку коньяка!
@s@a@n@t@o@ ...........
Уровень тишины 1 января: слышно, как у соседей сверху вибрирует телефон.
Игopь Лaзукa
Поваляться голым в снегу.
Андрей Рыжов
Мужчины с похмелья могут рассказать много интересного.
Виталий Vvvvvv
И что ?!)))))
Илшат Байданов
Не что, а кто...
..молодушка..
Инна Чащина
Влюбись!!! И тогда не лени. Ни апатии, только бабочки в животе и желание свернуть горы для него, любимого...
Кофе.
элементарно ЗАХОТЕТЬ....
Сейчас соберу всю свою волю в кулак, отброшу лень, сосредоточусь и… перевернусь на другой бок.
Roma Nikulin
3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: — Ну ничего... Мы, б... ть, подождем...
Стопка водки под хорошую закуску.
**
*italianets *
А тебе это нужно?! Отдыхай пока, сегодня разрешается.
шило в заднице
только голод
быстрая езда и еда )))
Пендаль волшебный... он должен помочь)
подожди, осенит нужная мысль - вот тогда и кровь закипит, и туша зашевелится
Леночка ****
покажи фигу гаишнику и все закружится
Артём А
В парилку, распариться и в сугроб, либо прорубь.
Полюби бассейн. Это доступно. На пятом-шестом километре приходит просветление.
Александр Зайцев Кровь сгниёт без духа. Обрести несложно. Гуатама Будда просидел всего 16 лет в пещере.
Набрать кредитов.
Как вариант, можно раздразнить злую собаку.
Да_Ф_Ка =)
поспорь с любимой девушкой на то что сможешь пробежать марафон выше рекорда нынешнего.
Molodoy .