Юмор
Первый ребёнок не читал ничего, кроме приключений, второй - кроме научно-популярной фантастики. Выросли. Поженились.
О чем, этим взрослым детям, разговаривать вечерами??? :)
о книжном голоде
О Незнайке, который летал на Луну!
и увлеклись любовными романами
О международном положении.
О делах государственного масштаба!))
О детях!
Поверьте, им есть чем заняться и о чем поговорить !!!
где деньги?)))))))))
УУУ!!!! Тем для разговоров навалом! Перемыть кости тёщам, пожаловаться на своих расточительных жён, посетовать на неугомонных детей. И самое интересное, это .по секрету, похвалиться своими победами на стороне.
Общий интерес--чтение книжки сберегательной)
Не понял! Друг на друге?
Ольга Моисеева
Это были девочка и мальчик. Да
...работают менеджерами по продаже памперсов
Не совсем понятно, какого пола эти дети?
Ольга Моисеева
Разного
Как о чём, о маме с папой, которые исхитрились их поженить!
Ольга Моисеева
Мамы с папами!
Они четко знают, что все -таки работать надо!))))

https://youtu.be/kLZJRpyQkjc (А. Макаревич Разговор в поезде.)
На псевдо-научные темы...
о бабах
Между собой? Мо-моему не ту фантастику читали.
за бутылкой горячительного, тема сама собой образуется....
Лайкают.
Вечером нечего болтать! Делом надо заниматься! Триллеры читать и смотреть - пусть в выходные дни
будут говорить про научно-популярные приключения, например "Дед Пахом и трактор в ночном"
о любви
ну как это - о чем? о чем могут два взрослых мужика говорить (не гейропейцы же) - о женщинах, конечно же
Ольга Моисеева
Один ребёнок точно девочка!
Владимир Басенко
Почему мужика? Там же написано-выросли поженились.
О том, что мало читали раньше.
Сейчас нет времени на книги...
Удачи и храни Всех Господь....
Сейчас нет времени на книги...
Удачи и храни Всех Господь....
О прочитанном.
Совет им да любовь.
О ТОМ КАК ПУТИН СДЕЛАЕТ РОССИЮ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНОЙ, ТУТ ТЕБЕ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ, А УЖ ФАНТАСТИКИ ТО .
Ольга Моисеева
Как вы проницательны! Начитавшийся приключений, ждёт этого приключения; а начитавшийся фантастики, говорит "нет сынок - это фантастика"
Любовью заниматься, не до болтовни:)
О политике. Расслабься и не суетись, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как?
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
О литературе, о музыке, о деньгах, о женщинах, о мечтах, (можно и о фантазиях) о детях, о строительстве, о ремонте, о стяжательстве, о друзьях, о пянках, о рыбалке об охоте, о кулинарии, о старых добрых временах, о здоровье, о внуках, о похоронах. За жизнь в общем
О фантастических приключениях конечно!

Повезло)))
Совет да любовь!
О том, что в мире стабильности нет, террористы захватили самолёт
В лото играть.
делятся впечатлениями о прочитанном каждый!
у меня в детстве была любимая сказка "О спящей царевне". У мужа - "Три медведя".
Обо всем, о чем захочется)
Оба молодцы, что хоть что-то читали. Многие не читают вообще ничего, даже в детстве. Или читают из-под палки, не понимая о чем, а как только школа заканчивается - перестают. Вот этим действительно не о чем поговорить вечерами, кроме сплетен и всякой ерунды.
стругацкие?
И жили они долго и счастливо! У людей есть бесконечная тема для общения!
Низнаю)))) 0))0)0)0
о научно-фантастике)
Читать можно все что угодно. Тема для разговора тоже есть раз поженились, главное чтобы делали это вместе.
Один ребёнок продолжает читать приключения, второй ребёнок, продолжает читать научно-популярную фантастику!
Важно узнать: почем картошка дров поджарить... Пусть обсуждают...
о всем что придет в голову.
Ольга Моисеева
Один ребёнок точно девочка!
ПО ИДЕЕ, по вечерам, у неё рот должен быть занят ...
Видимо они строят фантастические планы на будущее
они в мобильниках сидят,
Ольга Моисеева
Нет, не угадали. Один ребёнок продолжает читать приключения, второй ребёнок, продолжает читать научно-популярную фантастику:)))