Юмор

ВСЁ ПОХ...Я пощла НАХ..и мне ПОХ...что ВЫ пошли на....

Василий Цюпка
Мне ПоФую куда идти!! ! С тобою Танька по пути!!!
Да ладно, чё там, какие церемонии)).. В хорошей компании куда угодно)))))))))))
ёпть. . я только пришла, а уже надо уходить.. нах
:))Ну ё нах:)) Без обид канечно....
я отвечать не буду, скажу только что от души посмеялась и вопрос, и ответы, и комменты. Ох Таня давно бы так!!! все
Баженова Юлия
Что ВЫ пошли за мной!!!))))
Я уж думал, случилось что, а это, ВЫ, отдыхаете.

Але! докладываю, все в порядке! Ага! Самопроизвольный взрыв патронов.

Водку? Водку буду!
Танюша ты меня так не Пугай! Я тут со стула чуть не свалилась! Чуть не побежала тебя успокавать! Вовремя вспомнила что континент другой!
Василий Цюпка ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
че ты тока пришла и уже уходиш нах?
Окил Юлдошев
Василий Цюпка Я...МЛЯ...ДАВНО ЗДЕСЬ...МЛЯ..
ГЛАЗЁНКИ РАСТОПЫРЬ НАХ...гыыыыыыыыыыыыыыыы
че за кипеж с утра?? ?
я тока что оттуда пришла.... обратна уже некада=на работу пора.... можна к вечеру поближе???
Ну и тогда я нах за пивом!! ! ;))))
танька хулюганка нас любящая в своем репертуаре типун уже на языке а она все ругается
попутного тебе ветерка в ж когда пойдешь на хе
Faina Belokon-Budnuzku
Я лично уже в Ж.. и жду Гостей Которые идут из П...
а, это так, учебная тревога, я уж тут начала вальс бостон исполнять....))))))
**
***кана ***
И вас тем же концом, по тому же месту!!!
ты ПОХавай, а мы пойдём НАХату
Ух ты-ы ...... яка фамилиЙО длинНА,
а у мЭнЫ кАроткАЙО П@х

ПриЙАтнА познакОмкаТЦЦ-цА-а-а
Любовь Пак