Сегодня в магазине наблюдала презабавную картину.
Какая-то тётка средних годов, видимо тамошняя начальница по очереди подходила к каждому сотруднику в торговом зале и искренне так говорила:
"Ты прости меня, пожалуйста, %USERNAME%, что я на тебя намедни накричала", и т. п.
Когда её кто-то догадался спросить, с чего это она так подобрела, она охотно сослалась на придуманный кем-то остроумным "празник".
Путём нехитрых умозаключений можно прийти к выводу, что если бы не сия торжественная дата, то никаких извинений никто бы от неё не услышал.
Глядя на подобное невольно проникаешься отвращением ко всей этой "воцерковлённой" публике, которую и так давно уже ни в грош не ставишь.
Нереально обидно, что тебя окружают все эти примитивные самцы унд самки, живущие исключительно для того, чтобы соблюдать кем-то заданную форму, при этом нимало не заботясь о том, чтобы придать ей хоть малейшее содержание.
Как известно, вода принимает форму сосуда.
А я не вода...
Юмор
ДОБРУТРО, ПИКСЕЛИ! седня очередной повод бухануть же.?.. все всех простили и даже бох)))
Татьяна Кожанова
https://otvet.mail.ru/question/206690497
по мере сил и памяти

Ну, печень, прости (((

Может, на завтра отложить?

После всепрощения воцарит мир)
Татьяна Кожанова
Добрый !

Уже )
Сёдня не пьём-с.)
Кил милк ты крутой Кил милк клас Кил милк круть кто не верит таму в глас, Кил милк ты самый крутой
А как же ПЕЧЕНЬ?
простите и я прощаю
пить здоровью вредить
бог простит и я прощаю)

Горилка с дрыпсилями не тянет?...
Простите, что не пригласила к себе на днюху на прошлой неделе!
Сама в шоке! ( Больше так не буду делать!) Подумаешь, 71 годок стукнул!))))

Кто как
и отпустили
Прибухни, 4ё! Хоть с Пикселями, хоть с Шмикселями.
Прощаю и мы с вами по-нолям....
Я же душка, простила всем, кому должна я!!!)))))))))
А можно просто за город и ...помолчать... добрый день, люди!
пью...
Где то так.)

индульгенции характерны для западного менталитета... кстати до сих пор...
наше Прощение хрупко и непредсказуемо в любой момент исходом в любой финал...
но Бог простил тебя на данную секунду и я на данную секунду прощаю тебя и в том числе за слово индульгенция... и за слово бох... и всё остальное и прощение моё. как и Бога полное и искреннее...
Татьяна Кожанова
ВЗЯТИЕМ ̶Р̶Е̶Й̶Х̶С̶Т̶А̶Г̶А̶ ВОПРОСА УДОВЛЕТВОРЕНА
был бы день, а случай будет

Пост, матушка, с понедельника!
Бог простит, а у меня лично ни к кому ни обид, ничего плохого нет!)
не бухаю из принципа .всем хорошего дня!
Попросила прощения и ...съели)

Николай Трифонов
...кровь пьет, не иначе... бабы они такие, нет чтобы сразу забить))
а уборку дома в этот день делать можно?
простите все меня пож. за ве обиды
Для бухания вечно найдется повод. Пусть выдержат финансы.
нет вам прощения
был бы день, а случай будет