Юмор
Уж я бы у Золотой рыбки сразу волшебную палочку бессрочного действия попросила сразу... А Вы бы что?
Жизнь, в которой была бы та любовь. о которой мечтают все.
рыбку надо еще достать
А я только бессрочное действие, а палочка у меня и так есть.
Дура, заштопай дырку в неводе!...
Эти рыбки они такие. Могут и неправильно понять. Вот даст она Вам бессрочную палочку, считая, что бессрочная она потому, что срок исполнения желания не ограничен. И будете долго-долго ждать исполнения своего желания. Бессрочно.
Заходит в бар ковбой с мокрой кошкой и страусихой. Берёт себе виски, страусихе бренди, кошке коньяк. Бармен назвает сумму. Ковбой опускает руку в карман и достаёт из него жменю денег. Высыпает. Цент в цент.
На следующий день история повторяется. Только напитки уже другие. И опять не глядя достаёт из кармана точную сумму.
И на следующий аналогично...
Бармен удивлён компанией этого ковбоя и тем, что он всегда достаёт из кармана нужную сумму. Ковбой отвечает:
- Поймал я золотую рыбку. Взмолилась она, чтобы отпустил я её за три желания. Ну я попросил, чтобы у меня в кармане всегда было ровно столько денег, сколько мне нужно. И ещё, чтобы меня повсюду сопровождала стройная цыпочка с мокрой киской.
В одном моде "Сталкер" монолит предельно точно выполняет желание "Хочу, чтобы был мир во всём мире". И в результате в мире исчезли все люди. Нет людей - нет и войн.
Так что надо тщательно подумать, прежде, чем загадывать желание. Подумаю. Пока золотую рыбку поймаю, что-то в голову придёт.
И на следующий аналогично...