Юмор
Три дороги, два пути, по какому мне пойти???.)))
Не топчи ты землю грешную, возьми и поПлыви))

По проторенному
По индивидуальному )
Либо мороженное дадут,
либо пошлёпают по попе )
Либо мороженное дадут,
либо пошлёпают по попе )
«Друг мой! зачем ты желаешь Лучших путей? путь один...» Над страшною бездной дорога бежит, меж жизнью и смертию мчится; Толпа великанов ее сторожит; Погибель над нею гнездится. Страшись пробужденья лавины ужасной: В молчаньи пройди по дороге опасной.

Иди туда, куда ведёт тебя судьба, по жизни пыльной...
Здраствуй Танечка! Я пойду по прямой дорожке . Она быстрея приведет меня к цели.
Татьяна Рафикова
Здравствуйте, Николай Владимирович!!! Успехов!!!)))))))
(голосом железнодорожного кондуктора)
Не шаталась ты бы детка по путям...
Разорваться на три части ..пригодятся ко причастию...
правельному.
Где дороги, где пути, по которым мне идти.
налево
Два пути и три дороги.... остановись, а то переломают ноги....
Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
- Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
- Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
- Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Так дело доходит до последнего мальчика.
- Меня зовут Леша, я болею за ЗЕНИТ.
Учительница возмущается.
- Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за ЗЕНИТ!?!?
- Моя мама болеет за ЗЕНИТ, мой папа болеет за ЗЕНИТ, мои друзья болеют за ЗЕНИТ и я болею за ЗЕНИТ.
- И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пид@расами, чтобы ты тогда делал?!
- Тогда бы я болел за Спартак!
- Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
- Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
- Меня зовут Леша, я болею за ЗЕНИТ.
Учительница возмущается.
- Тогда бы я болел за Спартак!

....по проторенному ...
По любой, на твоё усмотрение. Главное, чтобы не по кривой дорожке, а то не туда выведет И тогда все будет отлично!
Татьяна Привет !!!я мучаюсь, это слова из песни а кто поёт забыл, у него голос такой чистый ,
Татьяна Рафикова
Приветствую!!! Это Агутин и Варум!!!)))))))) https://www.youtube.com/watch?v=xc6IJ1TVuGM
Агутина послушай.
Татьяна Рафикова
У него про две!!!)))))
Едь на электричке) не заблудишься)
Всё время прямо.
Удачи.

Татьяна Рафикова
Спасибо, взаимно!!!)))
По Богоизбранному.
На распутье люди начертали
Роковую надпись: «Путь прямой
Много бед готовит, и едва ли
Ты по нем воротишься домой.
Роковую надпись: «Путь прямой
Много бед готовит, и едва ли
Ты по нем воротишься домой.
_пора уже и ехать! _
надо подумать!)))

Иди по тому пути, по которому с тобой вместе пойдут близкие тебе люди!

Гляди опасности смело в глаза
Налево.
Иди по своей тропе с любовью в сердце ко всему и всем, что тебя окружает )))
взаимно :)
следуй ты тому пути, чтобы мимо не пройти...
Три дороги значит: - налево, направо и прямо. Два пути значит вперёд или назад. Слушай сердце своё, не чужое, и дороги твои приведут тебя точно к любови!
Иди на ощупь.
За ветром.
.По середине.).
Иди с завязанными глазами, куда кривая выведет.
кошку вперёд пусти
Пойти по второму пути.
Привет! Пригай к верьху
Татьяна Рафикова
Привет!!!)))
Куда суждено!
пусть тебя ведёт путеводная звезда...
Посмотри что на перепутье написано
ТРИ ДНЯ, как ОГЛОХ, и уже НЕ СЛЫШИТ!
По нашему УМИШКУ и это ЛИШКУ!
Пришла БЕДА -- ОТВОРЯЙ ВОРОТА!
Приходите -- САМОВАР ПОСТАВИМ,
а уйдёте -- ЧАЙКУ ПОПЬЁМ... ♡)))))))))))))
По нашему УМИШКУ и это ЛИШКУ!
Пришла БЕДА -- ОТВОРЯЙ ВОРОТА!
Приходите -- САМОВАР ПОСТАВИМ,
По той, где следов ничьих нет иди.
по 3 дороге
По тому который кажется сложнее!!! Так как он окажется полезнее, доказано жизнью!!!
по самому короткому
Налево однозначно)