Юмор
Караоке на Ответах увидеть не хотите ли?
Ну и ваше мнение? я лично впервые улыбнулась от политики!
Спасибо! Прикольно!... но... это было бы смешно, если б не было так грустно! Боже, спаси Украину!
У сколько братьев наших меньших, а актёры классные...
Всё это было бы смешно, коль не было б так грустно, не улыбнулась !
пОЗИТИВНО !!!хик...
Мнение самое положительное !!!Дай вам бог провидцем оказаться !!!
прикольно....
Есть караоке и для людей с ограниченными возможностями!
Отличный ролик! Спасибо! Посмеялся от души.
:))Слава богу на Юморе теря и петь бум:)) Хгыыы Прикольные Обезьянки:))
пасибо:))
прикольно
Gut.
да, обезьянки пляшут, кто-то поет, остальные плачут, кто-то продолжает набивать карманы, москалы - и прокляты и защита, вечные темы.. грустные
Хотел, но не увидел. Может и к лучшему - судя по отзывам, очередной тупой наезд на Украину. Попячтес
Видать, не такие уж и суки москали-то.... Грустно все это.
Нет нехотели
И смешно и грустно. Как в жизни. Спасибо.
Утёсов был крут.. . но на злобу дня получилось круче!!!
Черный пиар любой пророссийской силе на украине.. . жаль...
Бедная Украина и Россия!!!.
Классный караоке - жизненная тема !
юмор интернационален.
улыбнуло
Спасибо! Народный глас как ватерпас !
Прикольно!! ! Спасибо за караоке....
Эх позитива то сколько :-)))
Гарно спивают.
Slushay klass, propela vsyu pesnyu do konca, ya videla tancuyushıh obez'yanok zdes na TV v Stambule, no onı postavili svoyu narodnuyu muziku, toje bilo smesno, teper ponyatno, otkuda vzyato. Ulibka, i seychas na lice. Spasibo
забавно наверное...
классный ролик!
иж чего окаблучивают...!
нет слов...
Бурные, продолжительные апплодисменты и крики браво !
классно))
Спасибо!! ! посмеялись от души всей семьёй. Украина сама над собой смеётся полный бардак. ИМ там всем хреново народ вообще бедствует. А они (правительство Украины) такое чувство юмора имеют
Гулшат Жантаева
это не у правительства такое чувство юмора. а у людей. которым уже и потерять нечего кроме цепей...
Спасибо за позитивчик ...
Усё будет хо-ро-шо!!!
ух - посмеялась))
Прикольно !!!Класный ролик .
ералаш на ответах посмотреть не хотите?
а меня чето уныло.
Евгения Гогина
когда я буду гордится нашими политиками?
Спасибо)) смешно очнь, улыбнуло
хм. прикольно
веселенько
*смех без остановки*
Можно смеяться сквозь слёзы.
Ну, поехали...
Прикольно))), Спасибо!))
спасибо, прикол...
Весело