Юмор
Почему в сказке про Ивана Царевича всё чаще стали видеть на болотах Саида? бебебе

нефть ищет
Любят в сказках Саида, он тоже Богатырь))))

А где еще гастербайтеру найти невесту?)))
так это сказки нашего времени...
Саид знает самые жирные места )
Беженец.)
Александр+Наташа Ходыревы
чё та даже в мыслях не было ,,,а на коллегу похож
В болоте? Его спросили; Саид ты почему мокрый и грязный? - СТРЕЛЯЛИ...
Решился Иван-Царевич поцеловать Лягушку и поцеловал - перевоплотилась она в доброго юнца.
- Самец! Саид ! – сообразил Иван-Царевич
так нет регистрации вот и прячется...
Это уже его сын Тимур Еремеев
Грибов галлюциногенов обожрались; -);-)))
Тоже женица на царевне хочит.
У него молебен водосвятнее, чем у царевича. Президентыч наверное. Судья на своём зала суда (баркасе) взорвался чисто эмоционально.
ДУБЛЁР...
путешествует пешком из Багдада
Обычный обмен лягушками.... ничего удивительного....
Махмуд спи4ки обо ((ал.
Джавдета ищет. )
Дык, его кто то к Водяному послал
заблудился
Хочет в болоте увязнуть.
Саид у нас один, да и лягушки лимитированы )))

Саидовская Аравия.
Реальная жизнь злей чем сказка в сказки интрига в жизни кухана.
"Иван давно промышляет в Египте, а Саид - в РФ, благодаря безконтрольной миграционной политике ".
Стреляли...
...британские ученые ещё изучают этот вопрос!))
Услышал стрельбу на болоте.
Стреляли....
Александр+Наташа Ходыревы
правильный ответ !!!стреляли луком !!!
На днях была наконец долгожданная развязка, и зрители получили подтверждение, тест ДНК доказал, что актер Тимур Еремеев ...прекрасный сын Спартака Мишулина))
Вот он и появляется на просторах СМИ. Может скоро сыграет в сказке про Ивана Царевича!
это Видение))
глобализация...
Александр+Наташа Ходыревы
не фига себе слово ,,,сейчас я его использую
Татьяна Терентьева
всему виной санкции на поставку "икры заморской - баклажанной". Приходится картошку с мухоморами есть 3 раза в день.
Он там себе гнездо свил.
даже и не понимаю о чём Вы)))))
здесь нет Джавдета