Юмор

Почему в сказке про Ивана Царевича всё чаще стали видеть на болотах Саида? бебебе

нефть ищет
Светлана Киселева
Лучший ответ
Любят в сказках Саида, он тоже Богатырь))))
А где еще гастербайтеру найти невесту?)))
так это сказки нашего времени...
Саид знает самые жирные места )
Галина Акишева
Беженец.)
Ирина Лобко
Александр+Наташа Ходыревы чё та даже в мыслях не было ,,,а на коллегу похож
В болоте? Его спросили; Саид ты почему мокрый и грязный? - СТРЕЛЯЛИ...
Дмитрий Шиян
Решился Иван-Царевич поцеловать Лягушку и поцеловал - перевоплотилась она в доброго юнца.
- Самец! Саид ! – сообразил Иван-Царевич
так нет регистрации вот и прячется...
Muhtar Elibaev
Это уже его сын Тимур Еремеев
Fariza Uzakbaeva
Грибов галлюциногенов обожрались; -);-)))
Тоже женица на царевне хочит.
У него молебен водосвятнее, чем у царевича. Президентыч наверное. Судья на своём зала суда (баркасе) взорвался чисто эмоционально.
ДУБЛЁР...
Адиль Асылбаев
путешествует пешком из Багдада
Обычный обмен лягушками.... ничего удивительного....
Сонечка ...
Махмуд спи4ки обо ((ал.
Вера Гекк
Джавдета ищет. )
Дык, его кто то к Водяному послал
Zhalgas Idris
заблудился
Наталья
Хочет в болоте увязнуть.
Саид у нас один, да и лягушки лимитированы )))
Саидовская Аравия.
Марат Валитов
Реальная жизнь злей чем сказка в сказки интрига в жизни кухана.
Толик Лифанов
"Иван давно промышляет в Египте, а Саид - в РФ, благодаря безконтрольной миграционной политике ".
Мария Воронова
Стреляли...
...британские ученые ещё изучают этот вопрос!))
Услышал стрельбу на болоте.
Стреляли....
Александр+Наташа Ходыревы правильный ответ !!!стреляли луком !!!
На днях была наконец долгожданная развязка, и зрители получили подтверждение, тест ДНК доказал, что актер Тимур Еремеев ...прекрасный сын Спартака Мишулина))
Вот он и появляется на просторах СМИ. Может скоро сыграет в сказке про Ивана Царевича!
это Видение))
глобализация...
Эмиль Далакян
Александр+Наташа Ходыревы не фига себе слово ,,,сейчас я его использую
Татьяна Терентьева Решился Иван-Царевич поцеловать Лягушку и поцеловал - перевоплотилась она в доброго юнца.
всему виной санкции на поставку "икры заморской - баклажанной". Приходится картошку с мухоморами есть 3 раза в день.
Ольга Федорова
Он там себе гнездо свил.
Михаил Соколов
даже и не понимаю о чём Вы)))))
Женис Шапиев
здесь нет Джавдета