Юмор

Какой был твой самый лучший ответ? ++

Это не было моим ответом, так как я был тем кто задал вопрос: "Как оценить изначальную доброжелательность и терпимость к взглядам других, человека, имеющего взгляды собственные?" Но, если бы я отвечал на этот вопрос, то ответил бы так: "Человек имеет собственное мнение. И это совершено нормально. Но! Он не отторгает иные мнения, как чужеродные... он стремится понять их! Он изначально доброжелателен ко всем... Однако, не с любым иным мнением человек может согласится и принять его. Можно привести массу примеров воззрений, вкусов или взглядов, совершенно неприемлемых для человека, которого можно было бы определить как адекватного жителя нашей планеты. Суть в том, что он не отторгает априори все, что лишь кажется ему отличным от собственных постулатов, а допускает наличие иных точек зрения на предмет и старается их понять, не оскорбляя других людей, не считая их врагами своими и не покушаясь на изменение их способа существования... Но не может он остаться доброжелательным абсолютно ко всему! Это противоестественно для человека имеющего собственную шкалу ценностей..."
Наталья Федоренко
Лучший ответ
Никита Чулкин Вот Вам и Ло на свой собственный вопрос) вопрос интересный, и я не раз над этим задумывалась. С Первомаем, тебя, Стас. Хорошего настроения и дня!
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужчине! Мужчинам - по Лексусу! Любящим - по ребенку! Больным - здоровья! С наступающими МАЙСКИМИ праздниками!
Никита Чулкин С Наступающими и Вас праздниками!)
146315 / 27438 ..)
Да разве можно упомнить ..)
"Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано" )))
Да, вот только что. Я шикарно ответил!!! Но мой ответ и тот вопрос испарились бесследно (удалены))) , придётся и мне корректировочки навести)))
Zhanna Kakibayeva
Никита Чулкин Добрый вечер!)
Лучше вы к нам
Сергей Дрыга
Самый лучший ответ на вопрос был под другим ником, от том Есть ли инопланетяне которые похищают людей, и не только .Но и ещё питаются, вынимают органы чтобы съесть. Или есть инопланетяне вампиры? .Я ответил : Что в начале 80х20го века. На юге США в одном штате, в нескольких фермах, частных территория земельного владения собственности фермеров, стали погибать поголовье скота стадами, при загадочных обстоятельствах. При первом обнаружении мертвого скота, где они паслись на лугах, прибыли полицейские .Сначало полицейские приняли это, как нападения волков .Но следов укусов не обнаружили.