Юмор
Как зародилась вера, что на физре волейбольный мяч нельзя пинать? У нас физрук дико бесновался от таких эпизодов.
трудовик бесновался, когда фрезерный станок песком посыпали))
Так он от хорошего пинка может лопнуть!
Лопнул уже однажды)))
придумали колесо и это тоже кто то придумал
Мне тоже по барабану.
Каждому предмету--своё назначение
потому что он физинститут окончил, а там так и преподавали ему. что волейбольный мяч пинать нельзя)))
физрук- невротик просто
Каждую вещь нужно использовать по предназначению.
У всяк свои причуды.
Есть такие обычаи. В армии например нельзя оружие бросать на землю.
Потому что физрук его в руки берет.
Отбери у физрука волейбольный мяч и свисток - что получится? Получится военрук. А у него часов меньше.
Пинать можно все, в т. ч. и задницы пинающих волейбольный мяч, можно забивать с молотка саморезы (это примерно тоже самое что пинать ногами волейбольный мяч), дело не в вере а в профессионализме...
ПЕРЕД ДЕВОЧКАМИ РИСОВАЛСЯ...
Для пинания есть футбольный мяч
МЯЧ БРОСАТЬ-
Он НЕ ФУТБОЛЬНЫЙ-???
Русский учи, это не вера а постулат
Это ложная традиция.
А при чём тут вера? У каждого действия своё предназначение. Вы же понимаете, что сунуть вилку можно, в принципе, в любое место, но почему-то не суёте её в жопу, а суёте в рот.
Spartak Grigoryan
Мда, зубьями лучше не надо... ручка другое дело... главное, чтобы процесс доставил кому-то удовольствие... :)))
Я бы на месте этого физрука применял к пинающим физкультотерапию: и для здоровья полезно, и дурь из башки вышибает.
Ну дык, в дурдоме чудаки даже валенки ипут. И тоже не видят в этом ничего особенного.
А 28 апреля 1863г. в России были отменены телесные наказания, а Вам бы Всё пинать, пинать... не хорошо!
потому что нельзя бить ногами по рукам, а затем вытирать этими руками пот с лица... по крайней мере в школе...
Пока физрук за эти мячи материальную ответственность несет, естественно он будет против
Этот мяч не прочный, рвётся от ударов ногами.
Екатерина Краюшкина
с какой же силой его надо пнуть, что б порвался?
если пинать волейбольный мяч, то при игре ты его обязательно пнешь, поэтому исключаются автоматические-рефлексивные действия, в любом спорте есть запреты
Юлия Коваленко
его можно пинать при игре
отпинать бы его вместе с трудовиком
В стране, где детям не дают пнуть ЛЮБОЙ подвернувшийся мяч, не вырастет хороших футболистов...
Юлия Коваленко
зато хорошие волейболисты есть
А я втихаря пинала)))
Ну потому что пинают обычно футбольные мячи.
Давным давно в стородавние времена, в одном царстве государстве жил физрук Иван Иванович Дураков и сшил он себе шапку из волейбольного мячика, и вот как то раз укушавшись зелья запретного на праздник бусурманский (день учителя) , уснул он в кустах дремучих так что одну шапку то и видно было, а мимо шла дружина школьников и увидели они мяч из кустов торчащий и ударили по нему каждый по тридцать три и три раза, и стал Иван соответствовать своей фамилии . С той поры и стало так заведено потомками того Ивана, по волейбольному мячу ногами не бить, а токмо руками да перстами мяча косаться.
идиот ваш физрук... лечиться ему надо...
а трудовику на всё пофиг, он пофигист))
Вес у них разный.
У вашего физрука может быть это один мячик на несколько классов....
Вера ахахах))) На нем грыжа появиться может, мы вечно в школе таким дерьмом играли, потому что их пинали придурки, которым ноги надо вырвать и в одно место вставить.
Понимаю, что никто мне не поверит, однако...
однажды во время этого самого урока
я таки со всей дури пнула volley-бальный мячег
левой ногой. Он улетел чуть ли не под потолок зала
и приземлился аккурат в баскетбольное кольцо на другой его половине.
причем, не касаясь дужек.
Чуваки, которые под ним стояли и пытались попасть туда
оранжевым мячом для бросания,
были, мягко говоря,
в сильном опупении.
Да и я в общем, тоже...
:)
однажды во время этого самого урока
причем, не касаясь дужек.
оранжевым мячом для бросания,
были, мягко говоря,
в сильном опупении.
Да и я в общем, тоже...
:)
Олеся Блашкевич
А я однажды почему то 3 раза чтоли подряд не смог попасть в корзину баскетбольным мячом, психанул и пнул по нему, он высоко полетел, дошел почти до потолка (а он высокий) и приземлился прямо в центр корзины даже без касания его краев
Ну вот я свой собственный волейбольный мяч пинал - он разошелся по швам и капец ему пришел
Правила игры, физрук видно фанат))
можно физрука попинать....;)))
Потому что удар с ноги намного сильнее, а волебойльный мяч не такой прочный как футбольный, но я и волейбольные и баскетбольные пинал, потом они стали с грыжами и играть ими что в баскет что в волейбол было как то не очень
Это зародилось в пионерских лагерях, там выдавалось определенное количество мячей на смену, а эти мячи были не прочные они рвались . Физруки следили за этим .
Потому что удар с ноги намного сильнее, а волейбольный мяч не такой прочный, как футбольный. Он от хорошего пинка может лопнуть или грыжа на нём может появиться. Пинают обычно футбольные мячи. Каждому предмету -- своё назначение.
Волейбольный мяч не предназначен для этого. Он не такой прочный, как футбольный мяч. Портить инвентарь да школьное имущество всякий горазд. А когда поймают и заставят покупать новый мяч взамен испорченного, так набегут маменьки-папеньки с претензиями.
типа от этого мяч портиться