Юмор

В детстве часто находили и пускали. Что это такое интересно?))) +

Лиза Григошина
Трансформатор потерял
Саша Саша
Лучший ответ
Майюша * Это ты с нами 45 лет назад в войнушку и казаки - разбойники играла?
по-нынешнему автобототрансформенная оптимуспраймка....
Майюша * Популярно бестолковым динозаврам прошлого века и тысячелетия объясни
Сердечник трансформатора
Майюша * Пять от училки по физики
тоже страдали такой фигней ))))))походу с аккумулятора, точно не помню Володя )))стока воды утекло
Майюша * Двоечник! Тебя то хоть во двор и на улицу выпускали? Привет
Лиза Григошина Привет Эдуард!
Встречалась
Майюша * Ну ты скорее играла в "РЕЗИНОЧКУ " с дамами до 16 лет
Аккумуляторная неведомая фигня...
Таня Егорова
Майюша * Из аккумуляторов мы добывали свинчатки
арыки с водой и пускали кораблики
Yusuf Osman
Майюша * Типа подводная лодка
..не про вашу фигню.. ;-))) хотя-я-я ...;-) ну так, для начала...
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
—Один? Д а у наших продавцов в среднем от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами (один) покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?

—Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после
уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему
упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он
ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки
не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить
двухмоторную дизельную лодку.

Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом.

Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный
крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

—Нет, нет. Что вы... Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему
сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж
лучше податься на рыбалку…))))))
Лиза Григошина Привет Жень!
Запускать пластину от транса - это не то. Вот если из дома сопрёшь виниловый диск - это событие для всего двора ))
Жаль только он одноразовый
А бабки потом на лавочке целый день про НЛО судачат ...))
Майюша * Ну за винил . бит бушь, как сидорова коза
это у окулиста с таблицы отпало
а главное все догадки сводились к мистификации
Майюша * Врёшь Нас тады учили материализму
Действительно, что это?
Галина Домнина
Майюша * Физику в школе надо было учить
может одуванчики, пух сдували?)))
Ирина Юнеман
Я тоже сейчас думаю, зачем трансформаторы раньше разбирали...
Геннадий Злобич Как и сейчас, цветняк....
Майюша * Нужно было. Не в цветмет сдавали
А я помню.... Надо же какой я оказывается древний, и даже царя Гороха помню
Майюша * Ну ты взял и нашу тайну всем.. Мы же 16 летние распиздяи. Даже в теле после полувека
привет! До си тонкая проволка с первичной обмотки валяется в кладовке сначала проволку сматывали. А потом эти от трансформатора использовави и как бумеранг и потом типа как пистолет маузера
Электронные блинчики