Юмор
Как вы выбиpаете, на кaкие вопpосы отвeчать, на какие нет?
Отвечаю только по любви или ради спортивного интереса!!!))))))))))))
Дмитрий Орлов
Мне по любви)))
Маргарита Миронова

Алеся Дроздык

Тащусь от весёлых и позитивных, необычных и прикольных)
Которые способны поднять настроение, в течение рабочего дня!!

Так я же здесь всех знаю, выбираю тех, кому доверяю!

Отвечаю на адекватные
По настроению )
Спички тяну.
Выбирай такие вопросы в которых есть; – мания мысли, возвращённая к жизни магией слов.
на интересные мне..
на которые ответ приходит на ум, пока читаешь)..
Если есть что сказать - отвечаю...)
Интересные вопросы, на них и отвечаю)
я на все.. но не успеваю))))))
♕
Разно всяко оно бывает )) Чаще - по настроению))
Иногда чувствую, шо мой ответ может рассмешить и понравиЦа ))
К ответам, как и ко всему, подхожу творчески ))
готовлю ответы заранее... потом ищу подходящие под мои ответы вопросы))
На дурацкие вопросы не отвечаю.
Denis Борец Esin
а этот вопрос прям полон смысла и содержания)))
ясен пень на которые знаю ответ, ну хотя бы мне так кажется..))
Какой вопрос нравится, на тот и отвечаю.
На смешные, в нашей категории! На закавыристые, на серьезные, на остроумные))) дерзайте и вам зачтется!
По принципу нравится-не нравится.
...смотрю кто задает вопросы ети .
всё решает случай
чем менее серьёзный ответ, тем более похоже на правду...
Есть ответ - отвечаю
я говорю о категории Юмор.
ищу интересные, необычные, позитивные, смешные вопросы, со смыслом...
не отвечаю на глупые или вообще бестолковые, как из палаты
, номер 6-часто думаю, как такое вообще можно держать в голове-
откуда же тогда взяться новым мыслям, идеям, новой информации..
.не хочу называть, хотя они давно сидят в Юморе, и даже глянув
на их логотип уже портится настроение, и все же загляну-а вдруг
человек изменился? но нет! такой же идиот-уж простите-по другому и не назовешь.
таких не много-всего две дамы и один мужской логотип.
другие пишут до того неграмотно, ну вот как слышат, так и пишут-пример: вместо мужчина-мущина,
вместо снится-сницца, вместо жизнь-жызнь, вместо приготовиться -пригатовицца....
то есть говорить вроде умеет, а писать не учили, и что интересно ему отвечают,
никого даже не трогает то, что это за такой странный человек,
почему он так пишет, да знаю некоторые просто в юморе прикалываются, но это не то...
иногда, зайдя на Юмор не могу найти вопрос, на который хотелось бы ответить, на простой или сложный, но смешной, или хотя бы со смыслом, и печально ухожу в другую категорию, а иногда сижу до ночи и это здорово!
особо не думаю о баллах, не за этим я здесь, а за настроением, чтоб понаблюдать, пообщаться, чему-то научиться, что-то новое узнать, просто поприкалываться, подурачиться, отдохнуть после серьезной информации-расслабиться, хотя хамства, глупости и пошлости не люблю, и таким не отвечаю.
спасибо, если прочитали такой длинный ответ.
Bret Hart
Прочитала. Солидарна.
как на выборах
по наитию ...
Чисто спортивный интерес был стать гением, а потом высшим разумом! Значит отвечаю там где мой ответ интереснее и смешнее других)))
Интуитивно, что душа принимает.
Есть тааакие несуразнобестолковые вопросы..
Фамилии не назЫваю...
Те, которые наиболее интересны по содержанию.
По горизонтали, потом по вертикали, потом опять по вертикали, а потом в голосовании.
Ну, если честно, то отвечаю на те, мой ответ на которые, спасает мир.
По наитию.
В которых компетентен - отвечаю, в которых нет - нет (или шучу)
40% вопросов здесь задает школота, которые до того тупы, что им лень шевелить грудями! 20% оторвы, которым интересно гнать несбыточную пургу, 20% откровенные политические провокаторы, которые безобразно обносят Россию и др. страны, 10% жуткие неудачники, которые, почему то спрашивают у нас, а мне этот мерин или коза, подойдет и, что он молчит. Нет... он (она) должен (на) гопака сплясать, с выходом из-за печки, от восторга. И только 10% остаются на трезвые, вдумчивые вопросы! Вот мы их и ищем, но только в той теме, в которой мы досконально разбираемся. Я например, в электронике, юриспруденции, психологии, автоделе, ауди и видео, ремонте. Но этих вопросов очень мало!
Когда ответ на вопрос уже известен...
На гуще от кофе.
На которые есть что сказать исходя из жизненного опыта или пошутить.
я отвечаю только на вопросы когда реально могу поддержать или дать совет ингда просто пошутить но на все подряд не отвечаю
Если он бесполезный, то и отвечать не буду. Ну ладно, отвечу, если времени не жалко и настроение хорошее..
По настроению.
Те что заинтересовали.
никак...)
Это Славрем Только.
Те, которые более-менее знакомы и ответ есть, а вы, автор? =)
никто не ответит
По интересам
Методом ненаучного тыка
На которые хочется отвечать.)) Слушайте люди а подскажите как у меня могли угнать почту мейл? Сегодня зарегистрировалась отвечала на вопросы, и тут ввожу данные и мне пишут мол такой почты не существует.. и я заново с таким же именем создала ее. Простите что не по теме.. но что это было?
На какие ума хватает
На которые нет однозначного ответа. Иначе смотрите Википедию
отвечаю на лёгкие, на сложные нет.
1-наиболее нелогичный 2-смешной 3-логичный 4-про то как умереть
5-про шаурму 6-про школу пока не забыл её 7-наиболее популярный
Просто