Юмор
Философский вопрос))) Снег.. следы… куда они ведут?))

Накрылись таки дрова на даче медным тазом...
Порасторопнее надо было быть с табличкой...
Дима Муравьёв
вчера на месте были))) достаточно мистер бог... шьющий по ночам.. считай.. уже я задолжала))))
Кого-то врасплох застали. Теперь домой бежит)))
А не рано ли о зиме ?)
от одной любовницы до другой.
K eschafotu,a scho delat´...;)
Мне воочию зимой такое приходится видеть. Есть у меня сосед, такой вот Порфирий Иванов.... тоже бегает босиком по снегу.... Подозреваю, что он так же и кончит.
К милому наверна валенки подшивать шла. И веть это летом!
Это Маугли, а следы от балкона ...

да как обычно- Я ухожу от тебя к маме!!!)))
Дима Муравьёв
вот.. это по гусарски)) без носков и трусов)))
...Для нужд своих мужик искал пилу.... (Это по поводу проруби)))
Пила пропала! Он кричит в пылу:" Жена, ядрёный корень, где пила?"
Жена в ответ: "Нигде я не пила". Муж, не расслышав, снова: "Где пила?!" —
"Ну, у соседа, так и быть, пила". —"Так что же, значит, ты ему дала?" —
"Я не дала, ещё что за дела..." —"Как не дала, коль у него пила?" —
"Ну, каюсь: отказать я не смогла. Он одолжить хотел у нас пилу,
я принесла, а он позвал к столу..."
Мораль важна для каждого супруга:
внимательнее слушайте друг друга!!!))))
я принесла, а он позвал к столу..."
Мораль важна для каждого супруга:
внимательнее слушайте друг друга!!!))))
в прорубь)) обкупнуться после бани)))
Шерше ля фам, как любят говорить французы)) К Мегрэ, конечно.
К пингвину)
И каждый день как ручкою нам машет. Снег держит след, а не Вода. Следы ведут от прошлого подальше, в печальное пустое никуда. А жизнь идёт, идет без остановки. Нам, даже зная, что там впереди, не хочется ни сильным быть, ни ловким, а хочется подольше лишь следить.
Дима Муравьёв
отлично сказано...)