Юмор

Изобрёл себе новую погремуху - Буфетов-Шершеляфамов... Антиресно, женчинам понравицца, нет?

какая прЭлесть))
Лёхa ™ _____
Лучший ответ
Ну приведи хоть одну для начала!
Влад Габчук
Металло-погремушку создала компания; Witzenmann (ВИТЦенманн - Руссия)
лидирует на рынке, имея широчайшую производственную программу, куда входят: гибкие металлические элементы... ;-)
Sardor Abdullaev
Грудь матери, это — буфет для младенца. Так, что ты -Сиськов -Ищейкин!
Jajzami lu4e pochremi...im panraizzza;)
Лада Скуднова
имя другое?.. да у тя и с лицом чота..))))))
Лилия Черкас Такие погоды стоят... Грибы нОнче - удались на славу... ))
Я простаки тащусь!
Roza .
Вот я бы, как мужчина, сразу кинулся бы мебеля на предмет рогов да и просто пожрать найти обыскивать, а наша лучшая половина чилавечиства так и не отвлеклась от зеркала...
К фамилии, образованной от столь именитых родовых ветвей, подойдёт только одно имя, имхо-ЭДМОН))). Во времена раннего христианства на Руси был обычай скрывать истинное имя, данное при крещении. Так что, готовсь менять имя, Миша).
*** Ну и стихов, не могу не отвесить (раз навел)))
С буфетом жизнь для мужика, как бал без Дамы...
в него заложена тоска шершеляфама.
Порой они приводят их в свою грязищу,
чтоб самоваром унитаз блестел начищен.
Они зовут на ужин баб когда мечтают,
чтоб накормила, налила б хотя бы чаю.
Зимой приводят бойких шлюх чтоб не замерзнуть,
и, погрузившись в лени пух, зазря не ерзать...
Приводит девочек порой знаток открытий -
хотя бы в их глазах герой и соблазнитель.
Старик приводит сразу двух, чтоб без промашки
они подняли павший дух у старикашки....))) (с)
а куды девали Мастера спорта Майора Чингачгука?
Если перевод: ищите женщину в шкафу, то ДА!
Очень приятно, Табуретова-Шершеляменова, будем !))