Во время шторма стихия, злорадно ревя, бросала мою яхту с одной пенистой волны на другую пока, в конце концов, судно не разбилось в щепки о скалистые рифы. А меня, обессиленного, незримая сила тяги к жизни выбросила на незнакомый берег.
На смену облегчению, очень скоро пришла грусть, какую обычно испытывает прогульщик перед важным экзаменом.
Лежал я на песчаном берегу необитаемого острова. Поза, в которой пребывало моё тело, если смотреть сверху, напоминала господина, который вышел из ресторана, в том состоянии, когда на небе было уже две луны, и теперь он согнулся, чтобы завязать распущенный шнурок.
Сознание ко мне постепенно возвращалось и, откашлявшись водой, я привстал, намереваясь провести зрительный анализ всего вокруг.
Это был даже не остров, а рваный скалистый клочок забытой творцом суши и то, что он необитаем можно было понять, поднявшись на ту высоту, с которой мы наблюдали борьбу подвыпившего господина со шнурком.
Здесь не было храмов и соборов, супермаркетов и торговых центров, кинотеатров и планетариев, и не виднелось, вон за той горой, уходящее в туман высотное здание МГУ. Нельзя было сказать, что музыка здесь красивая и люди добрые, потому что всего этого не было.
В первую очередь я решил выяснить, так ли островок безопасен, каким кажется?
Не успел я отойти от пляжа, как увидел первую опасность!
Оказалось, что видеть можно не только глазами. Видеть можно ещё сердцем, и даже пятками, если в какой-то момент в них ушло сердце.
И сейчас пятки видели, как за мной гонится голодный пляжный волк.
"Таких не бывает"! Думал я, уговаривая себя обернуться, но продолжал бежать. Только войдя по пояс в воду, я развернулся и посмотрел на берег. Пляжным голодным волком оказался неподвижный каменный выступ, чем-то напоминавший разъярённую волчью пасть.
Тут же, моей правой ноги в воде, что-то коснулось и неприятно скользнув, обвилось вокруг левой ноги, пытаясь их спутать.
Кто-то, вероятно подумает, что именно в этот момент я научился ходить и даже бегать по воде.
Добежав до "Волчьей пасти", отдышавшись, я почувствовал себя в безопасности. Но скоро ко мне придут: голод и жажда!
А Солнце, между прочим, в двух пальцах от горизонта.
Лягу спать, и пусть мне приснится, что всё это мне приснилось.
На следующее утро, сделав зарядку, я предпочёл паническим настроениям хозяйственный подход.
Первым делом добыл огонь, построил дом, установил на доме флаг и, ближе к вечеру завёл в нём, что-то типа жены.
Прошла неделя. Сижу на пляже в шезлонге, предаюсь мечтательному созерцанию, любуюсь тем, как неповторимый перламутровый закат сливается где-то за горизонтом с серебристой гладью моря, насвистываю музыку из кинофильма - "Ищите женщину" и, под пение птиц, подхвативших мою мелодию подвожу итоги.
Так: горы, лес, песчаный пляж и море - есть! Охота и рыбалка - тоже есть! Жена? Будем считать, что есть.
Я, даже посвятил ей рифму:
Красавицей не назовёшь,
Не приголубит, не согреет,
Что она хочет, не поймёшь,
Еду готовить не умеет,
Одежду даже, не стирает,
Но, есть и плюс - не изменяет!
Казалось бы, желать больше нечего. Но, всё-таки, чего-то не хватает. Тоскливо мне как-то.
Если кто-то выловит из морских глубин это послание в бутылке, то прошу вас: не могли бы вы отправить мне обратно на остров, в той же бутылке фотографию настоящей женщины?
P.S. Одна нескромная просьба - желательно без одежды.
Юмор
Когда удача отворачивается от вас, вы продолжаете смотреть ей в спину или тоже отворачиваетесь?
Оборачиваюсь посмотреть не повернулась ли она...)
Liss Syhanova
))
Я выбираю новый путь
Еду навстречу фортуне!


Много чести! Обойдусь и без фортуны! Не привыкать!
Пытаюсь догнать)))
достигаю цели и ищу свою победы
Не замечаю её вовсе )
Я удачу умаслю, чтобы не отворачивалась от меня)
Иа ее переворачиваю
✾♘
Опять, опять, опять !
Ну, право, сколько можно
Твои " романы" в юморе читать !?
Ужель не моГешь ты простой
Стилистикой вопрос задать? ))
Опять, опять, опять !
Ну, право, сколько можно
Твои " романы" в юморе читать !?
Ужель не моГешь ты простой
Стилистикой вопрос задать? ))
Tatyana Сиротенко
Я задал простой вопрос.
А то, что мелким, неразборчивым почерком нацарапано под ним, читать необязательно.
Вам и вопроса достаточно.
А то, что мелким, неразборчивым почерком нацарапано под ним, читать необязательно.
Вам и вопроса достаточно.
... я ей подмигиваю!
Я догоняю ее и смотрю ей в глаза.
Читать лень))
Надо задницу скипидаром чаще мазать
Надо задницу скипидаром чаще мазать
Бегство .
тогда мы ее нежно нагибаем и используем по-назначению....
Г-жа Удача это не специально (спиной, в смысле). Поцеловав кого-то, ей ведь и дальше идти, типа на обход. Как дойдёт до меня очередь, я обязательно её попрошу и за вас: - одинокому, дай кого-нибудь, а семейному-выходной…!!!)))
Пы. Сы. "Кого-нибудь", т. к. вы не уточнили параметры (блондинку, брюнетку и т. д.)
...Мы живем, точно в СНЕ неразгаданном, На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет…
(это И. Северянинов)
Пы. Сы. "Кого-нибудь", т. к. вы не уточнили параметры (блондинку, брюнетку и т. д.)
...Мы живем, точно в СНЕ неразгаданном, На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет…
(это И. Северянинов)
Tatyana Сиротенко
Я - соловей! на что мне критик
Со всей небожностью своей? -
Ищи, свинья, услад в корыте,
А не в рулладах из ветвей!
Я - соловей, и, кроме песен,
Нет пользы от меня иной.
Я так бессмысленно чудесен,
Что Смысл склонился предо мной!
Эти великолепные строки принадлежат Игорю Северянину.
Со всей небожностью своей? -
Ищи, свинья, услад в корыте,
А не в рулладах из ветвей!
Я - соловей, и, кроме песен,
Нет пользы от меня иной.
Я так бессмысленно чудесен,
Что Смысл склонился предо мной!
Эти великолепные строки принадлежат Игорю Северянину.
Не стоит паниковать, шарик круглый, ещё встретимся. (сурово* )
За хвост держу
Фортуна - сестра слабых и ленивых. И когда она поворачивается к ним спиной -они погибают. Сильным фортуна не нужна. Они сами разворачивают паруса в нужную сторону.
Tatyana Сиротенко
Из Ваших слов следует, что - Её Величество Фортуна осталась, где-то в сторонке?
Никому не нужная?
Никому не нужная?
Смотря по обстоятельствам.
...я даю ей команду "КРУГОМ!"
Если госпожа удача отворачивается, я не обижаюсь, а продолжаю брести своей дорогой и жду, пока она снова соизволит ко мне повернуться.
Я не просто смотрю ей в спину, я ей пендель даю . После чего она оборачивается и смотрит на меня удивлённо .
мне она не знакома а по сему ответить нн лукавч не смогу
Что за книга?
Tatyana Сиротенко
Моё скромное творчество.
Прошу вернуться.
а что бывают случаи когда она поворачивается лицом?
Tatyana Сиротенко
Эх, что Вам мешает купить лотерейный билет?
я доганяю ее и пинкарями заставляю повернутся ко мне лицом!)))))))
а я её начинаю трахать в зад. ммм
С удачей, особенно у дачи собственной - нужно вести себя осторожно...
В спину смотрю
Отварачиваюсь
Похожие вопросы
- 45 лет со дня выхода фильма Джентльмены удачи кто помнит сколько раз его смотрел и какие ваши любимые фразы из фильма?
- а вот если после секса не отворачиваться от женьщины а гладить её,целовать и шептать ласковые слова она сможет заснуть?
- Бросаешь тебя на съедение Шерхану и тот отворачивается, может улыбнешься миру ?)
- Поймал удачу за хвост, а она ящерица оказалась! Что делать с откинутым хвостом?
- А если удача смотрит в другую сторону?
- Вы продолжаете наслаждаться пылью с Бразильских и Индийских автодорог?
- Девушки,а на пляжу вам кто больше из мужчин нравится у кого спина лысая или голова?или вы куда смотрите?А привет всем!
- Они сидят спиной к спине и смотрят кто куда... Но перед кем тропа в огне? И перед кем - вода..?
- Всем привет и удачи! Я к Вам с очень серьёзным вопросом(см)! По возможности,прошу ответить правдиво.
- ...КыСы подкралась сзади и щекочит, потешается..?Холодный пот по спине, волосы дыбом, жилочка подергиватеся....фото текс