Юмор

Что бы вы сказали тов. Сталину при личной встрече ?

Valera Pitkovskiy
Ничего! А то ещё не правильно поймёт..
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
- Вызывали?
Дидар Базаров
Valera Pitkovskiy хотел добавить "в аду", но не стал )))
Я бы упала в обморок. А когда приходила в чувство - думала что сошла с ума и, наверное говорила бы что то неприличное. Встреча получилась бы - не очень.)) Хорошо, что это просто фантазии))
Обычный Парень
Товарищ Сталин, как нам 4исто встретить пролетарский праздник 7 ноября?
Павел Фадеев
Скучали без вас.
наведи порядок в кремле
Дурик.. Усы то сбрей... Хотя п.... лей и так сейчас огребешь.
Ирина Рябинина
ВИСАРИОНЫЧ ВОЗВРАЩАЙСЯ
товарищ ВИССАРИОНОВИЧ-- вон-вон побежали -и вова и анатолич --и мабуть -чубысь с нимя --!
Сергей Моисеев
что-нибудь сказал бы, если бы он спросил.
Игорь Беспалов
Здравствуйте !
Во-первых, для начала бы поздоровался. Это сейчас здесь такое не принято, а тогда ещё в норме было.
Здравия пожелать и тогда не возбранялось.
Во-вторых, без испуга (он уважал тех, кто к нему без испуга) поговорил бы с ним на теософские темы, кое-какие вопросы меня интересуют в этой области, а он был очень образованным в этой сфере человеком - его отчислили из Духовной семинарии за то, что отказался стучать на друзей, а не за неуспеваемость.
И т. д.
...
Анекдот в тему.
Мужик после войны заходит в магазин, а там на прилавках пусто. Он в сердцах - "Довёл чёрт усатый страну до разрухи!". Его НКВД сразу к ногтю и приводит этого мужика Берия к Сталину, типа вот такие провокационные речи тот ведёт. А Сталин спрашивает у того мужика - "Ты кого имел в виду?" - "Так Гитлера, - ясно кого!". Тогда сталин к Берии - "А вы, товарищ Берия, про кого подумали?"
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Ничего. Я бы онемел! от такого.
давно ждали
Санек Санек
нос бы ему сломал