Бутылочку налить (незаметно для себя))) Присказка реаниматологов: не успеваем мы вылечить одного больного, как тут же не успеваем вылечить другого...))
Люблю эти байки, вот одна:
…Вот выбрали вы напиток по деньгам-пиво. Нашелся и кулибин, который "для повышения тротилового эквивалента", стал добавлять в пиво дихлофос. Предстояли эксперименты по поиску оптимальных пропорций. Начали с 1-го пшика из баллончика в 1-у кружку пива. Весело, все пьяны и здоровы!
Когда эксперимент забуксовал, с всеобщего молчаливого согласия исследования были продолжены. Количество пшиков на одну кружку росло, ряды редели… так как "адская смесь" по своим полезным свойствам все меньше напоминала "горячий чай с молоком и медом".
И вот пришла пора брата).. и увезла его "Скорая помощь" аккурат в реанимацию. Больше недели героически боролись за его жизнь, отлавливая его улетающую душу и очередной раз помещая ее в обездвиженную плоть.
И, о, чудо! Аллилуйа врачам! Пациент пришел в сознание! Срочно позвонили другому брату. Тот заходит… они долго молчат. Затем брат, 10 дней околачивавший пороги преисподней, с досадой в голосе произносит:
- НЕ-Е-Е! ШЕСТЬ ПШИКОВ – ЭТО ПЕРЕБОР! ТЕПЕРЬ БУДУ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ!
Юмор
В реанимации что можно успеть сделать?:)
Газ пустить...)))
Дарья Симонько
Или украсть.
Дарья Симонько
Или поджечь.
Подмочить репутацию и еще и подгадить..
— Доктор! Помогите мне! Я заплачу любые деньги!
— Хорошо. Только деньги вперед! А то всегда так — поможешь человеку, а он лежит в гробу и делает вид, что меня не знает.
Медсестру ущипнуть за попку..)))
Копыта откинуть
Переписать дом.