Юмор

Как сочинить анекдот?

Напейся в баре в пятницу, в субботу опохмелись на набережной. В понедельник тебе столько сочинений на твою тему расскажут!
Санжарбек Масин Уулу
Лучший ответ
крадеш талант
сочиняеш
вуаля вы петросян
Алексей Стулов
Для этого надо начале хорошенько научиться врать, как сивый мерин
У Сары Циммерман была плохая репутация.
Поэтому, когда она в соцсетях написала, что сломала руку, только один
человек поинтересовался, правую или левую? Остальные спросили: «Кому?

Ася Марковна, что вы можете сказать о своем зяте?
— Он совсем как самолет: на земле от него совершенно никакой пользы.

— Самуил Маркович, а шо вы скажете за женщин?
— Додик, есть, таки, два типа женщин. На одних смотришь и думаешь: я
столько не выпью. А на других смотришь и думаешь: я столько не
заработаю.

— Добрый день. Я бы хотел таки купить сумочку в подарок своей Циле.
— Модель? Цвет?
— Да давайте любую, она все равно придет ее менять.

Три еврея беседуют.
— Мне уже шестьдесят лет, но я всё ещё могу выполнять свои супружеские
обязанности два, три раза в неделю, — говорит первый и трижды стучит
по дереву.
— А мне шестьдесят пять, — говорит второй, — но примерно раз в неделю
я ещё могу иметь это удовольствие! — и тоже трижды стучит по дереву.
Рабинович, которому уже стукнуло семьдесят, вздыхает и говорит:
— Постучать по де
Aslan Bek
...жизнь сочиняет в вашем лице-каждый день)
Улар Ибрагимов
Берешь Штирлица, добавляешь к нему Вовочку, парочку евреев и чью нить тещу.... и все, анекдот почти готов))
Это знал и Геродот...)
Очень просто, чтобы сочинить нужно иметь чувство юмора и вдохновение, а вот второе легко получить читая чужие анекдоты.