Юмор

Вы анекдот мне,а я вопрос Вам сочиню?:)

Андрей Бежанов
Можно ли красить яйца кисточкой?
Можно, если муж не боится шекотки.

Каким должен быть ночной горшок в малогабаритной квартире?
Таким же как обычно, только ручками внутрь.

Может ли женщина забеременеть от пыли?
Может если пыль cтоит столбом.

Может ли женщина, будучи три раза замужем, остаться девственной?
Может, если первый муж - француз, второй - армянин, третий -академик.

Может ли немецкая овчарка стать бульдогом?
Может, если ей обрубить хвост и набить морду.

Для чего пpименяется пуpген?
Это национальное противозачаточное средство.

Кто такой вездесущий?
Это человек страдающий недержанием мочи.

Кем лучше быть - дураком или лысым?
Лучше дураком : не так заметно лысины.

Какое сходство между женской ножкой и телевышкой?
Чем выше, тем больше дух захватывает.

Почему старые девы носят черные юбки?
Чтобы не засветить пленку.

Когда наступит всемирный голод?
Когда китайцы начнут есть вилками.

Обладает ли женщина даром удоволетворять мужчину?
Обладает, но не даром.

Может ли собака получить инфаркт?
Может, если ей создать человеческие условия.
Юлия Федотова
Лучший ответ
ага хитрый .
Анекдот мой навеет вам вопрос
Фигушки))
Встречаются две смерти:
- Как жизнь?
Коля Стишенко
Дорогая, я тут подумал.. . Знаешь, тебе бы стоило сжечь килограммов так 7-8 лишнего веса.

- Ой, я уже и сама об этом думала, любимый. И знаешь, что вычитала на днях? Самые последние исследования американских ученых говорят о том, что женщина может спокойно скинуть до девяти кг веса, если будет ежедневно в течение месяца заниматься сексом хотя бы раз в день.

- Ем.. . Знаешь, любимая, все-таки ты и так прекрасна - будь собой, не стоить мучить себя различными физическими нагрузками, да еще и ежедневно
======================
- Представляешь! Вчера в церковь ходил... ну там исповедаться... всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ! У меня чуть пиво из рук не выпало
======================

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.

Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.

В жизни, как в математике, очень много мнимых величин.

Темное прошлое постоянно бросает тень на светлое будущее.

Скорые поезда и опаздывают быстрее.

Деньги пахнут: маленькие - потом, а большие - кровью.

Как много можно выжать из человека с подмоченной репутацией.

Свободой слова в первую очередь спешат воспользоваться слова-паразиты.

Чтобы убить время, не надо даже прицеливаться.

Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого умения.

Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания.

В гостях хорошо, да никто не приглашает.

================================
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет бл**ь, хвастаюсь!!! !