Юмор

Вчера девушка в гостях была, я так и не смог её раздеть ..думаете почему?)

Совесть?..
Exxtazzy
Лучший ответ
молнию заело...
Степан Тулба
Я тоже не могу
Тёщу раздеть
Какие наши годы
Ага
:)
Ах Вася Вася.... да ты просто отличный парень))))) так держать)))
Маряк Папай
Побоялся "спугнуть"))

Привет, Вася))
Сергей Грибов отвез домой и даже на чай не напросился) а ты чего так рано, а?)
не торопишь события, имеешь серьезные намерения)
Сергей Грибов )))))доброе вам утро)
страшна была, плюс ко всему подружка Вашей девушки))) пьяная, горе изливала, а Вы думали- куда б смыться из собственной квартиры))))
Лесхан Сыпабек
Я мог бы стать хорошим врачом, а стал простым охранником.
Это всегда так, когда на плечо ложится рука карманника.
Я с первым каналом по жизни иду, как это небу хочется,
и даже уже находясь в аду иль раю, скажу, что не спета моя песнь еще.
Если в тебе не горит огонь, в бутылку не лезь — не надо,
калеки бездомного слушай гармонь, не жди впереди засады.
Когда-то Господь сказал — живи, так следуй завету его,
а если лукавый скажет — беги, то плюнь всем чертям назло.
Если в крови не горит огонь, в бутылку не лезь — не надо,
дождись до весны, заиграет гормон, и май тебе будет награда.
И будет так каждый год цвести природа на радость людям,
ведь если цветок не распуститься в май — зачем он вообще тогда нужен?!
Проклюнется каждый, в ком жив человек, как черт с табакерки явится
красой благородной засветятся все, и каждой девчонке понравится.
Лесхан Сыпабек и не лень ведь было))))
девушка была в гостях не у тебя?