Юмор

Дальнобойный вопрос.)) Как думаете... с кем Вам по пути?)

Хотелось бы с тобой ..)
Алимова Рано
Лучший ответ
а вы куда едете
да как сказать.. дороги сам подбирать привык..
Ричард Форд
Ну ясное конечно с вами .
Виктория Булатова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
​​Ну, это вопрос не простой..

На протяжении всей нашей жизни мы постоянно говорим: «Чтобы быть полезными членами общества, мы должны гармонировать с ним, а не выделяться слишком сильно». Но на самом деле, каждый из нас индивидуален и “странен” по-своему, так что ваша правда, уникальность и самостоятельность означает, что вы также должны показывать эти странности.
На работе большинство людей стремятся скрыть свои странности за стеной профессионализма, потому что не хотят, чтобы их собственная личность «просвечивала» сквозь толпу. Это ошибка, потому что они сознательно «усредняют» свое место в обществе. Вместо этого стоит прийти к осознанию своей уникальности и понять, что уникальная личность наиболее успешна.
Если вы открыто и честно выражаете свою личность, даже если она идет вразрез с общепринятыми нормами, это не значит, что вы – извращенец, это значит, что вы правы. И под всем этим позерством и профессионализмом вокруг вас скрываются такие же люди.
К примеру, Виктория - учитель йоги: вы можете подумать, что все учителя йоги должны проецировать образ просветления и душевного равновесия, чтобы быть успешными, но Карен открыто говорит своим студентам о своей борьбе с депрессией, и таким образом показывает свою человеческую сторону. Результат? Она ведет сотни занятия йогой и более 1200 йогов посещают ее занятия онлайн.
Еще одно преимущество того, чтобы быть верным себе и своим ценностям является то, что люди следуют за лидерами, которые так делают. Это естественно, что, начиная наш путь к успеху, мы боимся быть самими собой, поэтому мы стремимся копировать черты успешных людей. Но на самом деле, часто эти лидеры преуспели в умении быть самими собой и гордо показывать свою уникальность.
Возьмем, к примеру, Ричарда Брэнсона, основателя нескольких компаний-миллиардеров: хотя он боролся с дислексией в школе, он основал свою собственную звукозаписывающую компанию и вел ее к успеху, работая с необычными артистами, как ранее неизвестный Майк Олдфилд или скандальная панк-группа The Sex Pistols. Он следил за своей уникальной индивидуальностью в своих бизнес-решениях, и это привело его к успеху.
Вот так приблизительно!)))
А у тя тормозок большой?)))
С тем кто понимает, кто на одной волне )
Илья Чирков
Uchiha Narko
Со своей. )