Юмор
Зачем избушке куриные ножки?)
Собаку кормить)))
Гульназ Кутлугужина
Привет!)
Чтобы налог на недвижимость не платить.
Потому что и сама избушка-то сооружена КУРАМ НА СМЕХ

как у Буша
Куриные действительно ни к чему, а вот Курьи, если это хоромы Бабы Яги, очень даже к месту.
Только некоторые путают курьи с куриными, разницы не видят. Это как не видеть разницы между шпингаЛЕТ и пистоЛЕТ. Вещи разные, но звучат похоже ...
И такую путаницу создали нарочно - курица летать не может (пару-тройку метров не в счёт).
А избушка на Курьих ножках, при некоторых обстоятельствах, - космический и не только корабль, могущий перенести в другой Миръ, в другую Вселенную, в другую Мерность или другое Время и вернуть после обратно.
Нонешним технологиям до этого никогда не дотянуть (уже смешно? - ведь мы на "Юморе"), вот только встретить такую избушку может только вон кто (сказки почитайте - увидите, кому такое дано). Не всем такое доступно. Уровень не тот.
Вот так всё просто.
Поэтому и нарисовали куриные ножки - .
...
Смешно?
Или грустно? - ведь многим сейчас пока Путь к этой "избушке" закрыт. Замком за семью печатями.
..
Но у каждого есть возможность. Достаточно только ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
Вот так всё просто.
Поэтому и нарисовали куриные ножки - .
...
Смешно?
..
...
Гульназ Кутлугужина
Спасибо! Взаимно!
это древняя мифология, корни которой уходят в то время, когда наши предки верили в своих тотемов, защитников племенной общины. У каждого рода было свое священное животное. Яга это антроморфный персонаж, представляющий собой симбиоз недоброй ведуньи, чье жилище напоминает избу на птичьих лапах.
какие никакие а ноги) можно туфельки в тон крыши подбирать)

пинка давать