Юмор

А знакомство с мужчиной на Юморе-не опасно?

Кому как.
Светлана Махова
Лучший ответ
С мужчинами надо знакомиться в ГАИ. Там все холостые, и с машинами...))
Лёха Терехов
Угу, обхохочетесь!
Тоня Мик
в основном весело... изнь она такая штука
Вадим Градунцев Привет, Сергей!
Залететь не возможно.)))
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Попробовать можно, продолжать не опасно))
Ирина Шатрова
нет! я тут 10 лет и ни одного случая опасности))))
Otkelbayev Maksat
Нет. Даже весело.
Вова Бычков
Еще бы ведь от такого мужчины можно стать беременной виртуально.
Вета Логинова
Слушай, а ты где обычно знакомишься с девушками?
— Ммм… если по правде, то во сне.
Di
Dikos[Я]
Опасно. С ним можно умереть от смеха.
Хххсерёга Ххх
Как повезёт...
Звони, тебе даже понравится.
Да не опасно .Это точно знаю. Они юморные все хорошие.
Оксана Левина
Равно нулю.
Алена Дронина
не опасно, случаев передачи ВИЧ-СПИД, гепатитов через инет не зарегистрировано
Ну.. если у него крепкая психика, хорошее ЧЮ, то... думаю выживет.
Татьяна Солтан
Не опасно. Это очень весело, наверно, будет.
Жиркин Михаил
А вас что больше интересует: Юмор, Мужчины или Опасность???.
Елена Бодрова
А все мужчины здесь женоненавистники, кроме меня! )
Не, нормально!
Алла Коршунова
как сказать, я над своей женой дважды пошутил и она дважды родила - мальчик, мальчик
Самвел Батянц
Если ты не жалишь...
То безопасно...)))
Zura Aptarauli
Есть такая перспектива знакомится всем без презерватива)))))
Оля Панченка
специфика данной категории, предусматривает расширенный круг тематики с минимальными последствиями
Ни капельки))
Dilshod Azimov
не опасно. но ушки всё же надо держать топориком...)))
Как минимум, не заразно.
нет, с нами не соскучаешься, меня вот например два раза за веселье из дома выгоняли ((
Юра Шевелёв
До экстаза.. рассмешит...
В тот момент когда потеешь...
Не поймёшь.. где быт.. и шик...
Толк.. поймать и не сумеешь!
Затрудительно.
Nurbek Asarkulov
Ничуть, наоборот, хороший мужской юмор поднимает настроенье, а это для женщины - как омолаживающая процедура, можно сэкономить на косметологах. Исключение составляют пошляки, но они здесь редки.
Dimon Admin
Опасно! Модераторы всюду
Мущщщиинки ща повывелись, а мужчин и вовсе нет.
.S
........ Serikovna
Напротив, это здорово !!!Приятное начало.
Нет. Он может убежать.
Волков бояться, на Юмор не ходить!
Андрей Киреев
смотря какой попадется)
Главное предохраняться, и будет все хокея))))
Не опаснее, чем в ТДВ. Доброго!
Алексей Лукин
поднимает тонус развивает аппетит ( у мужчины) и много много слов из
чужих произведений а так же что в голову придёт
ОК
Олег Кичев
может оказаться и идиотом
Юлия Миндра
Иногда .Я злой.
Прикольно!
Что произошло между тобой и Котофеем Иванычем? Отччудились...
БОЛЬШАЯ наивность ВСТРЕТИТЬ НАИВНОГО МУЖЧИНУ - в - ЮМОРЕ - !
Если готова слушать 642 шутки за 2 секунды то да
Та