Юмор
А знакомство с мужчиной на Юморе-не опасно?
Кому как.
Вадим Градунцев
Зачем?
С мужчинами надо знакомиться в ГАИ. Там все холостые, и с машинами...))

Угу, обхохочетесь!
в основном весело... изнь она такая штука
Вадим Градунцев
Привет, Сергей!
Залететь не возможно.)))
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Попробовать можно, продолжать не опасно))
нет! я тут 10 лет и ни одного случая опасности))))
Нет. Даже весело.
Еще бы ведь от такого мужчины можно стать беременной виртуально.
Слушай, а ты где обычно знакомишься с девушками?
— Ммм… если по правде, то во сне.
Опасно. С ним можно умереть от смеха.

Как повезёт...
Звони, тебе даже понравится.
Да не опасно .Это точно знаю. Они юморные все хорошие.
Равно нулю.
не опасно, случаев передачи ВИЧ-СПИД, гепатитов через инет не зарегистрировано
Ну.. если у него крепкая психика, хорошее ЧЮ, то... думаю выживет.
Не опасно. Это очень весело, наверно, будет.
А вас что больше интересует: Юмор, Мужчины или Опасность???.
А все мужчины здесь женоненавистники, кроме меня! )
Не, нормально!
как сказать, я над своей женой дважды пошутил и она дважды родила - мальчик, мальчик
Если ты не жалишь...
То безопасно...)))
Есть такая перспектива знакомится всем без презерватива)))))
специфика данной категории, предусматривает расширенный круг тематики с минимальными последствиями
Ни капельки))
не опасно. но ушки всё же надо держать топориком...)))
Как минимум, не заразно.
нет, с нами не соскучаешься, меня вот например два раза за веселье из дома выгоняли ((
До экстаза.. рассмешит...
В тот момент когда потеешь...
Не поймёшь.. где быт.. и шик...
Толк.. поймать и не сумеешь!
В тот момент когда потеешь...
Не поймёшь.. где быт.. и шик...
Толк.. поймать и не сумеешь!
Затрудительно.
Ничуть, наоборот, хороший мужской юмор поднимает настроенье, а это для женщины - как омолаживающая процедура, можно сэкономить на косметологах. Исключение составляют пошляки, но они здесь редки.
Опасно! Модераторы всюду
Мущщщиинки ща повывелись, а мужчин и вовсе нет.
Напротив, это здорово !!!Приятное начало.
Нет. Он может убежать.
Волков бояться, на Юмор не ходить!
смотря какой попадется)
Главное предохраняться, и будет все хокея))))
Не опаснее, чем в ТДВ. Доброго!
поднимает тонус развивает аппетит ( у мужчины) и много много слов из
чужих произведений а так же что в голову придёт
может оказаться и идиотом
Иногда .Я злой.
Прикольно!
Что произошло между тобой и Котофеем Иванычем? Отччудились...
БОЛЬШАЯ наивность ВСТРЕТИТЬ НАИВНОГО МУЖЧИНУ - в - ЮМОРЕ - !
Если готова слушать 642 шутки за 2 секунды то да
Та
хммм