Юмор

Почему для Вас шрамы на спине обычное деЛО???.)))

Zanna Deragina
мочалка жесткая *) Привет Танюша *)
Эдуард Пестер
Лучший ответ
Zanna Deragina Привет, Котюнюшка!!!))))))))))
Ни одного шрама у меня на спине нет, да и мужчин жалею, борозды на их спинах не делаю!
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души!
Алмат Есилбаев
так то места от крыльев)))) приветик!
Zanna Deragina Приветик!!!)))
а мое тело так полюбилось хирургам... хлебом не корми- дай ченить порезать
Славик Бельков
крылья растут постоянно
Араик Оганесян
Об забор чешусь!
В подворотню пролез, когда за мной гнались.
На гвоздях сплю.
Нет, только царапины.
шрамы придают шарму....
Zhandos Berdimuratov
Склероз у меня. Забываю кофточку с вешалки снять, когда одеваюсь.
Лена Тишевская
Разве?
Ира Гроздева
Жена гневно говорит мужу:
- Не, ну пьяный домой пришёл - это ладно... А почему у тебя спина-то поцарапана, а?!
- Люся, ты не поверишь... Идти не мог... Орёл принёс...
[**karina**] <3
Zanna Deragina Приветик!!!)))
всех, кто впереди, стреляют...
Zuhram Yangibayev
для меня в этой жизни всё является обычным делом.... это жизнь, детка....
Почему не помню, да и не видно мне их. пусть так и будет
На спине у меня шрамов нет, потому, что я пользую женщин в позе прачки.
Анна Сергеева
значит Васька-таки довыпендривался...
Андрей Жмуро
То с пальмы свалюсь то с Луны
Кот крепко держится, когда на метле быстро летим)

Доброго!)
Ок
Оксана
Zanna Deragina Доброго!!!)))))
...да ведь... крылья не успевают отрасти... как их с корнем вырывают... дело то... житейское...)))
Николай Ротарь
Zanna Deragina Приветики, Пушенька!!!))))))
В борщевиковой роще позагорала (Реально, от ожогов этого реликтового растения остались пятна на спине, похожие на родимые пятна, коричневые такие. Долго очень не проходили, год или даже больше.
Ирина Нефедова
Дмитрий Радомский Нуу... оочень смешно.
самобичевание совести..
Дык, работаю испытателем спиночесалок!
Ренат Жакеев
падаю часто на неё
Женя Березин
Женя Березин Привет Татулька )))))
Парень говорит девушке: — Шрамы украшают мужчин! — А настоящих мужчин украшает расцарапанная спина.

— Ты когда — нибудь говорил девушке то, что ты о ней думаешь? — Да. Хочешь шрам на голове покажу?

— Этот шрам на твоем лице, это... — От подушки. — Боже, а этот, это... — От дивана. — Мой герой!
Наталья Туник
Люблю язвить.... а мне в спину люди обычно кидают... то слова... то еще что пихнут
Ерлан Шулеш
ооой... нетууу))))
Я люблю женщин.
В мультики шаблоны в жизни живый актеры
Русский Типок
На спине никто не ставил)

Но есть место одно:)
Мне их не видно.... пусть рисуют ногтями что хотят
Дима
Да уж.... Действительно.... Спиногрызы своё дело знают.
Zanna Deragina Привет, Лёшик!!!)))
Подлые волки! Спину царапают, помадой рубашки марают.
Нелли Мещанова
Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе!
Вроде бы среда, по настроению вижу что весна. Мне так конец года, это каторга. Доползти бы до койки. Завидую черной завистью!
Zanna Deragina У меня у самой конец года, но я держусь и вам желаю!!!))))))))
Эх! Где мои 21 лет!
Григорий Белов
Дурная голова спине покоя не даёт.
Дык вас дамочек с когтями дофига, а я один!))))
Zanna Deragina Привет, фулюган!!! Больно надо!!!)))))))
Ну, любит только кошечек с когтями...))))
потому что спина не моя))
Владимир Юдин
в массовке при сьёмках Титаника официант по сценарию был против неоплаченного чая с молоком...)))
:)(: Потому что былых друзей предательства :)(: добавляют дам сэкса домогательства. :)(:
[* Кристюша *]
Для меня ВСЁ на спине - обычное дело...)))
Zanna Deragina Привет!!!)))
Чё за меня решаешь?
надел колючий свитер
Женщины ездят на мне, бессовестные.
Тебе ли этого не знать.
Потому что:
Удар со спины обычное дело,

И посему:
Подлость на спину засело
В виде шрама, что помнит рану,
Которая обьязана лжи и обману.
Zanna Deragina Как трагично, я же просила с Юмором!!!
Жену на спине таскаю