Юмор

Почему самая захватывающая история - это самая обычная жизнь?

Потому что ты самая настоящая героиня!
Сергей Мищенко
Лучший ответ
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам» , потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь» . Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда.. . Иногда.. . Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного.. . И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда... »
Куаныш Кускадамова Вечер добрый,Елена.
Как точно сказано..." И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя...."
Спасибо.
Только, в отличии от книжных романов, сразу известен печальный финал...
Rusik Oljobaev
Михаил Пинчук мысли о печальном финале заставляют нас забывать жить
потому что под самым обычным раскрываетца самое грандиозное))
Вадим Попов
А все-таки она вертится!
alex_vvia
Наверное по этому... .
* * *
Уже ведут мне палача,
Он без лица.
В руках людская зависть.
Одет в непонимание.
Он не похож на подлеца.
И сам при чем,
Звенит цепями.
Вот от усталости
На плаху голову кладу.
Глаза не закрывая.
Ведь казнь моя
Молва людская.
Пройдет мгновенье,
Свершится приговор.
Возможно мой палач
Вздохнет в печали.
Дай бог…
Хоть станет легче мне.
За то, что он не враг,
А просто одурманен.
Жить буду дальше,
Любить, надеяться
И верить простым
и добрым людям.
Их очень много,
Но казнь свершить
Достаточно троих.
Завистника, лгуна
И просто дурака.

г. Хабаровск, 17.08.01
И наоборот тоже, так как максимально приближена к действительности по воображению слушателя или зрителя.
:))А почему бы нет:)
потому, что все новое - хорошо забытое старое....
пока не теряем не ценим
Евгений Мизин
Вся наша жизнь-игра, и все мы в ней-актеры...
Арман Амиров
Ну недаром же говорят, что жизнь подбрасывает такие сюжеты, что все вместе взятые телесериалы могут отдыхать!
История или жизнеописание.
Ervand Engoyan
Михаил Пинчук совсем ты отупел, пора мозги просветлить
Патаму что вся жизнь сплашной цирк под куполом...
потому. что все гениальное-ПРОСТО))))))))))
Потому что человеческое тело — один из самых распространенных костюмов на карнавале жизни....))))))
... -и при этом хорошо рассказанная...
Сергей Мaртынюк
Жизнь-это самый интересный сюжет. Кто все записывает-тот слывет писателем.
Rahimjon Muqimi
особенно если эта жизнь твоих знакомых, и есть с кем ее обсудить и осудить!
ради шутки
Style-Dreams •
потому что жизнь - это ЖИЗНЬ! Ни один, даже самый талантливый, не придумает всего того, что она нам преподносит!!!
Катерина Бакун
Наша Жизнь, уже и есть история. История, для потомков.
Что может быть интереснее самой жизни?
Юрий Гагарин
самая обычная не может быть захватывающей
Лаззат Исаева
Ну, положим, не самая она обычная, если уж такая захватывающая. Все же жизни и истории у разных людей - разные. Да еще талант нужен, чтобы передать это другим каким-либо способом!
Abdurauf Yusubaxmedov
Иной раз в жизни такое бывает, что Санта-Барбара отдыхает. В жизни нет фальшифых сценариев.
Юлия Михайлова
Самое интересное всегда происходит за соседским забором ...)))
Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!! ! )))
Михаил Пинчук на фига такой вопрос?!
Где ж взять эти истории если не в жизни
в жизни не придумаешь лучшего сюжета чем сама жизнь.
Реальную жизнь ещё в кино приукрашивают, а если снять без украс, ох и обыкновенная история получится.
Только в жизни происходят истории по которым потом снимают кино и пишут книги. А жизнь бывает куда запутанее любой санта-барбары.
Потому что вся наша жизнь не только игра, но и юмор
Est telle la vie
Потому что в жизни в отличии от фильмов ничего придумывать не надо,
Жизнь- это примесь страсти боли и любви в присыбкой в виде боли и страдания.
потомучто повороты сюжета непредсказуемые
На то и жизнь из не обычного делать обычно а иногда и чудо людское. А захватывающая - момент это настоящая чувства и любовь.
для нас принято считать что истиной, как мы привыкли за всю жизнь, мы умеют думать к чему нас научили, как устоят если неожидонность, если ты хочешь в жизни много хорошее сделать готовся самым мирным но? СПОСОБОМ- ПРСТО СОВМЕСТИ ЦЕННОСТЬ ЧТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ взаимно любить-добиться любви, важнее для тебя жить, просто жить и уважение к силе и чувстве. Жизненая энергия для того человека не только жить? чтобо жить ощущать даже ценой жизни. В не себя человек, не может себя найти, это устранение свое (Я) Тот самый разум причина, иначе жизнь без смысленна, так устроен мир .ЛЮБИТЕ, ЖИВИТЕ, ДЫШИТЕ и ПОЙМИТЕ.
Роман Горелов
Не только обычная жизнь, а ещё и именно та, которую проживаем в данный момент... Так как финал не известен, а узнать хочется:))) Захватывающий психологический триллер!!!
Всё ГЕНИАЛЬНОЕ - просто !!!
потму что люди всегда оч любопытны а узнать о жизни других всегда оч интересно
потому что Господние пути неисповедимы...
Потому что ты задаёшь этот вопрос!
потому что=))) жизнь не сладка как сахар....
Сергей Плет
по тому что чего в жизни только не бывает...)))
ответ кроется в вопросе ))
На то она и жизнь.
Владимир *
потому что это жизнь.
Потому что такая судьба
Потму что все сюжеты берутся из жизни