Юмор
А правда, что еще ни один ВДВ-эшник ни сумел разбить об голову пластиковую бутылку?
Виталий, откуда столько ненужной злобы?! Вы бы депутатов что ли подкалывали, или водителей, которые при управлении забывают поворотником пользоваться, а так сидя в тепле перед телевизором, держа в одной руке тёплую сисю, а в другой коньяк, подленько обсирать единственные боеспособные российские войска?!Дело не в плохой шутке, естественно, никто, в том числе и вы не разобьёте пластиковую бутылку, дело в том, что не надо грязными лапами трогать тех людей, которые часто своими жизнями обеспечили вам спокойное и сытое существование....люди служившие в армии, и знающие по чём пуд десантного пота не шутят с такими вещами...удалось откосить от армии?! А как родину защищать будем?! или за гамбургеры, баксы и кока колу, готовы к разделу России?!Пусть вам будет стыдно за ваш вопрос, пусть будет стыдно другим, бросившим камень в наши войска, вы пытаетесь опорочить память погибших, лучших из лучших, которые остановили ужас войны на северном кавказе,заплатив за это самым дорогим...своими жизнями...Гитаристу-приколисту:Юра!Флаг с которым наши в Косово входили, у меня в офисе на стене!
Вот видишь - у некоторых получается!
Бутылку - да, голову - нет
ща каааак глаз на попу натяну ...сквозь призму всё возможно
За полёт, с5000м. , затяжным - успеваем сделать.. баллончик.. пустым
А формула mg квадрат - позволяет и с каской.. разбить... в аккурат
Наша задача ..,не бутылки колоть - с неба свалиться. , врага побороть
А головы тупые.. ,ломали другие - как мы.. в Косово, вдруг,.. подрулили
И бошку пробить, можем небрежно - запонкой от рубашки. , очень нежно.)) )
P.S. И если, не мы - так кто?
http://wsws.org/ru/1999/jun199/inde-j18.shtml
P.S. И если, не мы - так кто?
Врут, нагло врут. Налить воды - заморозить - ударить об голову.. . Последствия разные
Да, их лбы для этого не пригодны. Потому что они тупоголовые.