Губозакаточную машинку своего размеру не подберу...))))
Приветик, Юморная.)))
Юмор
Почему Вы рукава научились закатывать, а губы нет???.)))
Ольга Панченко
Приветик, Андрюшик!!!)))
они у тя розовенькие
Губы сами закатываются, когда жаришь пельмени засучив рукава.
Привет Татьяна!:)))
Вот почему!:)))
7 признаков того, что вы - счастливый и успешный человек.
1. Вы не беспокоитесь о том, что о вас думают другие. Так вы не позволяете окружающим испортить ваше настроение.
2. Вы всегда во всем видите только плюсы. Они действительно есть во всём!
3. Вы всегда дружелюбны и приветливы. И поэтому другие люди тянутся к вам!
4. Вы часто улыбаетесь. С тем, что от улыбки станет день светлей, мы знакомы ещё с детства, и это правда!
5. Вы научились жить настоящим. Вы не склонны к воспоминаниям прошлого и не строите планов относительно будущего, которые отвлекают вас от сегодняшнего, прекрасного дня.
6. Вы отталкиваете неприятности. Неприятности случаются, это закон жизни, но чем быстрее вы научитесь забывать о них - тем лучше для вас. Просто помните, что чёрная полоса всегда короче белой.
7. Вы смеётесь в лицо страху. Вы просто шутите над тем, что другим людям кажется страшным, тем самым помогая себе и окружающим преодолевать трудности.
Ясно?:)
Ещё могу добавить!:)
Либo вы счастливы, имея очень мало и не нагружая себя сверх меры, потому что счастье — у вас внутри, либо вы ни к чему не придете. Это не оправдание бедности. Это оправдание сдержанности. Hо мы выдумали общество потребления, которое постоянно ищет роста. Когда роста нет, это трагедия. Мы придумали гoру чрезмерных пoтребностей. Bы должны постоянно покупать, выбрасывать. Это наши жизни, которые мы ломаем. Kогда я что-то покупаю или когда вы это покупаете, мы ведь платим не деньгами. Mы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на тo, чтобы заработать эти деньги. Разница лишь в том, что невозможно купить жизнь. Жизнь проходит. И это ужасно.
Xосе Муxика, бывший президент Уpугвая.
Вот почему!:)))
Ясно?:)
Ещё могу добавить!:)
Xосе Муxика, бывший президент Уpугвая.
Ольга Панченко
Привет, Нильчик!!!)))
Они неплохо раздвигаются...
Чё ГУБЫ? Оне же - .Ета.... СЕРЕНАДЫ - изобретаю !!!)))))))))))))
Евгений Твердохлеб
По-секрету.... От работы, до подъезда - Пары, нетути, шагов.
Всё, ота-ма, не полезно, Выношу.... Без лишних слов....
В армии научили закатывать рукава, а губу к пуговице пристегнули, пришив её на темя
губоскаты подорожали
Рукава мои, а губы чьи?
Ольга Панченко
Тоже твои!!!)))))))
тебе с удовольствием
потому что губы не шелковые
ПРО РУКАВА ОТВЕЧУ А ГУБЫ ТУТ ЗАЧЕМ ВТЫКАТЬ !??