Юмор

Эх, да что же столько лет всё покоя мне нет?

Чем же я не угодил тебе, Господи?
Дал бы, что ли, поносить свой терновый венец -
Третьим буду - подгони двух апостолов....
Tamilla Axundova
назад в клинику.... перерыв окончен
Ирина Кулешова
Лучший ответ
Третьим буду я!
Андрей Best
покой нам только снится... и это даже радует иногда)
Tamilla Axundova Слишком редко это иногда....
..Веровать, веровать, веровать, веровать
Стало все трудней...
Хлопнули по столу пара апостолов
И выпили до дна...
Тимур Исаков
Тимур Исаков И лавровый венок, и терновый венец.. Примеряет любой король... Можно сделать кино и придумать сонет,.. Но нельзя обмануть народ... хорошей тебе пятницы)))
...само в руки ничо не прыгает-ни топор, ни денюшки, ни Высоцкий, тем паче..)))
Кантри на завалинке (Розенбаум) https://www.youtube.com/watch?v=g3RtblaxLgg
...Эх, да что же за Полкан разогнал весь двор, Сам себе пол-литра льёт, а по сотке нам. Эх, да кто же, наконец, урезонит его! Христа ради помоги, дай Высоцкого!
Может .. для хорошего начала .. поесть сначала, а ..:)

***
Tamilla Axundova Ведмедю с ложечки не подобает.
Вы задали мне вопрос.

Я отвечаю.

Я только по любви и делаю это, а не ради животных потребностей.

Я Душевно Люблю Всех без исключения, а блуд и разврат меня не интересует.

Вот именно что всё только по любви, а не ради животной похоти и не ради животных потребностей.

И если будет Страшный Суд, то я буду поднимать эти темы.

Но это если будет Страшный Суд.

Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба умеет определять и измерять кто, где и сколько раз испытал оргазм в этой жизни,
он знает, Кто Похотливые Рабы Своих Страстей, а Кто это делает по Любви.

Если стоят блокировки, значит и не стоит их взламывать.
Даже когда Люди сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака так и стояли блокировки.
О как! Наверное, неслучайно же.
Даже со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Люди находятся под серьёзной защитой, которую луше всего, наверное, не взламывать, а то ещё больше проблем может появиться.
а ты живи каждый день, как последний - так легче)
Да уж беда бедой, так вы не один, знаете сколько нас таких эх .
Господин хороший, Бог попираем не бывает, не надо ерничать о святом.
Елена Прокопьева Он привык ерничать. Воспитаницэ такое!
назад в клинику.... перерыв окончен
сергей что у вас произошло
Tamilla Axundova Извини, вовремя не ответил....
У меня произошло всё.
Не " ой, всё", а конкретно всё.
С Паниным мало спал
Оракул,,,, - мы зеркало друг для друга,, что ты назеркалил,, то на себя и забрал. Все у нас в голове,,, пора уж оракулу понять ,,,что к чему....
Tamilla Axundova Ой, Я вас умоляю...
Какой с меня нахрен оракул???!
Так... Лэйбла на сайте - песочнице....
Узбагойзя
Tamilla Axundova Эт не я... Эт Розенбаум поёт.
пффффффффффффф
Жить надо своей жизнью потому что и тратить время на неё. А не тратить своё время на то чтоб зайти в чужие вопросы и насрать там! Тогда и толк будет! На велопрогулку входил бы или вкусный выходной обед приготовил. А ты сидишь желчью капаешь из-за своей убогой жизни!