Юмор

Любишь одного, а живёшь с другим, КАК это НАЗЫВАЕТСЯ?)))

это коммунальная квартира
Konstantin Gusev
Лучший ответ
Любовь -морковь))))))))))))))))))))
Иван Иванович Взаимно!
)
Блудливость!
Вероника *
Судьба-злодейка, как же иначе?
Проза жизни!
такое наше селяви... и не такое бывает

❄ ㋛ ▷ 21 век...
Любовь-Морковь.)
это печально.. но есть повод написать сценарий и сериал отснять... заработать кусу денег и разойтись.. чтобы жить в свое удовольствие! Приветик!
А9
Алекса 999
Влад Мотузка за 2 года такой санты барбары где я уменя была роль нелюбимого мужа можно реально анписать сценарий для сериала бразильскогго.... это жесть конечно. много всего счастливого и хорошего и мног овсего ужасного и кошмарного!
когнитивный диссонанс?
Татьяна Агеева
Это любовный треугольник называется. Уж я то точно это знаю.
типа, делиться надо.... торт должен быть для всех )))))))))))
Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает тёплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит-
Красиво то, что согревает!

Не страдайте и не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, кто вас не любит....
С точки зрения теизма - это грех, прелюбодеяние.
Алексей Исаев
...Не себе, не людям...)
Это называется...
РЕАЛИИ ЖИЗНИ.
Таких случаев... миллионы.
Человек предполагает, Бог располагает)))
перемирье
((((Katюшка )))
никак
Svetlana Martus
Не судьба.
Малодушие, неуважение к себе и тем двоим.
Расплёскивание жизни в пустую.
В общем "фе" и "фу". И тьфу ещё.
Женщина решает родить, кого любить кого нет, с кем, а таким памятники надо ставить при жизни, с таким обманом можно жить, она посвятила себя другому человеку, пусть не любимому, но не вам ее судить, есть еще слово судьба, человек может быть любимым, а в жизни совсем не создан для брака, я знаю таких мужчин они сами ничего не хотят менять
Inna ***** ложь это. памятник надо ставить кому -- подлецу (не знаю как написать в женском роде это слово)? мужчины тоже так живут частенько, и таких вы называете совсееееем другими словами )))) могу напомнить какими. так вот все эти слова в равной мере и относятся к женщине, наполняющей жизнь не только свою, но и окружающих подлостью. а жить-то можно в обмане, да... только вот качество этой жизни довольно ничтожное
...живу с тем человеком, с которым у меня случилось Чудо) - "Любовь с первого взгляда")...просто добивался потом её 7 лет...)... Всё ЭТО сложно)...
Larisa Volkova
Разнообразие или покуизм!
**
***farik ***
Если не можешь иметь того кого хочешь, то научись хотеть того кого имеешь.
Хобби - его ещё никто не отменял)))))
**
****** ******
любовь
Andrew Chernigovskyy
И сам ни гам и другому не дам.
. |Erzhanova|
скотство
дурная голова ногам покая не дает
...каторга ((
Алёна Перец
Возможно, ошибки воспитания или результат необдуманной жизни..: -) но это и есть течение жизни, обстоятельства и т. д. Много факторов влияют на то, с кем мы можем повестись и где оказаться в определенный момент. Упустишь что-то в молодости, а результат аукнется или осознается позже).. Если в общем - то идеально, когда двое любят вопреки, строят вместе и смотрят в одну сторону, договариваются, уступают, слышат. Но чтобы так было, нужно самому быть правильно думающим, воспитанным, иметь нужные ценности, и ценить ценить того человека.. Короче - работать над собой и быть готовым к серьезным отношениям хотя бы неосознанно
Anna Avdeev
По-разному, как сложится. Если есть уважение к тому, с кем живёшь, да ещё и взаимное, то это замечательно. А если тот, кого любишь, к тебе равнодушен, то жить с ним - сплошная пытка. А если по принципу: любовь зла, полюбишь и... -это уж совсем грустная жизнь получается. Но вообще-то, кому что нравится...
Illya Panchenko
Се ля ви!
Olenka Vavilova
Всё очень просто.. любимый женат на другой. И здесь уже не треугольник любовный, а целый квадрат, и явно с острыми углами.
Vitalik Kuzabckui
Пчелка трудится в поте лица, чтобы в её доме (в улье) был достаток и порядок, а бабочка порхает с цветка на цветок и наслаждается жизнью.
Inna ***** только вот человек не насекомое, и вся эта лабуда про пчёлок и бабочек -- хйня, ибо аналогии это худший вид аргументации
Без названия.
Мучаешь и себя и окружающих тебя мужчин. Сделай уже правильный выбор . Живи с тем, кого любишь.
Sadon Tursinov
любишь кота, живешь с мужем?)) так это нормально))
Псина на сене.
Олег Князев
Бл.... во
Алихан Аллазов
это предательство себя в первую очередь и того кто рядом -- у него тоже улетает время в чёрную дыру. это подлость и глупость. это трижды грех, если от этого сожительства ещё и дети рождаются... это исковерканная судьба и судьбы тех кого породили, хотя они, возможно, не будут жить в этом театре абсурда... возможно... может быть... скорее всего пойдут по стопам
Nastya Maksudova
Называется цинизм и лицемерие.
Oleg Churkin
путаница)
Майк Кошкин
Это называется - шлюха.
Никита Платов
Как так можно???! Любить надо того с кем живешь. Остальные в баню
Обстоятельства
дурочка
Victor Rojavski
Это называется - "шлюха"
Serega Krasnoperov
ИЗмена=)