Юмор
Для чего задаём такие вопросы, которые никому не нужны?
ну я же отвечаю ))

Чтобы победить количеством качество.
для конкретных лиц писалось
....чтобы достичь недостижимого....
Зачем? Сейчас скажу!)
Маршрут-лист по обходу скрываемых высшим орденом мин на этаком поле вида ермолкообразного странствования с каучуковым штыком наперевес расположил мне театрально-ширмочные билеты, словесным бартером которые я сегодня и обменивал у белых прислуг.
Потомок телеграфа сыграл роль проводника двух диапазонов, обнажив передо мною орган, по ошибке наделённый мозговыми процесами, способными расшифровывать уста данного аппарата, чего из-за мы и лакировали речь друг за другом, давая колеснице ход.
Окраска тонального уровня обратных аргументов превышала ранее ожидаемый мною слой гуашевой контрастности гущи, в момент чего мною, однако, была соблюдаема заранее выбранная амплитуда вещания, чай иерархическая субординация порой даёт скол.
Собрание разноименных по степени приверженности к совместным пещерным предкам дум ознаменовалось своим финалом при занесении фигуры временного прихода периода в конструкторское бюро сборки чаще всего неразумных и точно уж неразумными.
Нерасписанным эскизом всей гравюры является сама роспись свидетельства родной тени в обителе смысла печатаемых истин, чего след и будет остываемым отпечатком собственного портрета палубных конечностей. Это лишь песочной узницы скульптура.
Мною лишь высказывается истинных форм сюжет, отличного от представляемых формата долей формата реального, ибо предписанная активность челяди белоклятвенной заключена в продливании предписанного сценария, по-видимому, истёкшего впредь, что и очерняется своим совершенным несовершением.
Мотивы халатов умоляют молчаливого, а ныне печатающего порицателя в предоставлении моральных устоев себеподобных, отсутствием наличия которых и подтверждают своё самовольно-пришлое пребывание на территориях палат лежачих и вне таковых.
Хотя зачинаема мою идея, что такова структура каркаса манер празднует своё бытие лишь на трезубце трех контрастов ушаночно-валенковых династий, что, если таковым и является, не сулит вызова уважения бровей той фигуры в плане физического различия своего тела.
P.S. Так и миоластан можно вкалывать в язык пациентам, несогласным с действиями докторов и желающим задать им несколько нескромных вопросов...
Вот так.)
Сортируем тех, кто любит арбуз от тех, кто любит свиной хрящик!
Алекс Щёкин
Чмоки, Сердечко моё!
какыта, рыжий ты фостик. дря рейтинков видать. мине утт... ети рейтинги... ну наишь до какого места )))
Чтобы было! Потому что мы задаваки.
видимо Вам это надо )
Чтоб делать вид что они кому то нужны. потом накатывает депрессия. на вопросы это влияет. и всех начинается депрессия.
От нечего делать))
твоими устами да мёд пить