Если личнось конфеткой не угостит значитца много наличности имеет!:)
Жмоты и жлобы эти ЛЫЧности, не водись с ними....
ТрямЦ Брулик: -)
Юмор
Как по личНОсти узнать всё про наличНОсти???.)))
Наталья Кравченко
Приветик, Светик!!!))))))
....и тут из меня "высунулся" купчишка....
Это, Таня, вопрос не шуточный, а философский.
В голове обычного человека раздается множество голосов, которые он сам не сознает. Можно сказать, что в подвале человеческого ума постоянно происходит воровская сходка, где, собственно, и решается судьба всего дома. Эти голоса постоянно спорят между собой. Пока они говорят разное, крыше ничего не слышно – она лишь ощущает легкую нервозность. Потом несколько таких голосов соглашаются о чем-то друг с другом и начинают говорить в унисон. Тогда их общая громкость делается достаточной, чтобы их стало слышно наверху – и они становятся командой.
Обычный человек не то чтобы слышит голоса – он им подчиняется. Еще точней, он и есть эти голоса, поскольку до того, как команды начинают выполняться, никакого человека просто нет: личность возникает именно в процессе их воплощения в жизнь.
Слышал я, что в раю, мол, сады и луга,
Реки меда, кисельные, мол, берега.
Дай мне чашу вина! Не люблю обещаний.
Мне наличность презренная дорога.
передвигаясь по пространству
аркадий деньги потерял
пришлось во времени вернуться
пока другие не нашли
Слышал я, что в раю, мол, сады и луга,
Реки меда, кисельные, мол, берега.
Дай мне чашу вина! Не люблю обещаний.
Мне наличность презренная дорога.
передвигаясь по пространству
аркадий деньги потерял
пришлось во времени вернуться
пока другие не нашли
ну если джинцы дырявые значит страшно богат
... то - лишнее... по поступкам - очевидно...
По наличию соколиности
это трудно
По количеству полной тары в кейсе.