Юмор

а вы увозите из магазина тележку с продуктами ?

Сека Сека
Катил я как-то коляску с продуктами по славному городу Киеву квартала два (по улице Ромена Роллана), пока продавец меня не догнал и не обратил внимание на то, что покупки все - в магазинной тележке. А ведь как было удобно! После этого я с казённым гостиничным чайником пошёл за пивом в розлив. Это всех сильно удивило: даже транспорт остановился. Хотя сами же продают квашеные помидоры (отличные) и бесплатно наливают в полиэтиленовые пакеты - РАССОЛ. И никто не удивляется. И после этого кто-то решается говорить, что Украина не прогрессивная страна!
Влад Пешков
Лучший ответ
Я только Тележку без ПРОДУКТОВ !
Андрей Ермаков
Нет....но соблазн велик.так хочется!!!!Обязательно как-нить пароведу операцию-кооперацию)))))))
Я не настолько МЕЛОЧНЫЙ
Нет - тележка не едет - упирается в дверях.. а вот корззину - так каждую неделю до машины нечайно унесу..
Latofat Kenjaeva
Да, я ж не дотащу всё до машины в руках, приходится увозить тележку из магазина, там и оставляю
Yerik Shakhmuratov
Увозим. и в добавок кучу пакетов про запас
М*
Мария*** ***
И паркую ее рядом с домом :))
Я их тырю чтоб покататся Правда без продуктов
ага до самого дома, а назад к машине привязываю и получается как на водных лыжах за лодкой:-)
Однажды с Metro увезли... Продуктов было много, а машины небыло. Дали охраннику 5-ку и повезли. А когда привезли обратно случайно попали на старшего смены, который пошол "узнавать" кто из его ребят выпустил за територию тачку.
Oleg Brovko
Пока нет, но хочется)))