Юмор

На что самое смелое Вы решались? (СМ).. Ролик для Вас, юморяшки))

После двух ошибок, женился в третий раз)
Алёна Гербер
Лучший ответ
Купить домик у моря_и каждое ЛЕТО там зависать)))
Ольга N
На тёмное не решаюсь, только светлым наслаждаюсь!
Ilgiz Abdyldabekov
Мария Петрова
Наверное.... я...

....думаю этот поступок ещё впереди ))))

Я всё время усовершенствуюсь ✌✌✌
Всё смелее и смелее....)))

Эльза Саматова Далой иврейкины пОнты с нашыва гаризонта!
Как в омут...)
ответить на этот вопрос)
Девушка, вас можно пригласить на чашечку кофе? - Можно, только обещайте в постели не курить!
на прыжок в постель.
Sergej Kiefer
Вы мужа моего не видели просто.))))))
Marisha *******
Катрина Панфиленко Думаю ты плохого не выбрала бы)) Приветик))
На многое. В долгой жизни...)))
То, что живым родился уже было смелым решением.
***zarema ***
Тусишка. Нет смелых поступков
...я матерно выразился, когда на свой вопрос о том, что разве это не одно и то же- короли и лидеры в юморе... получил реплику "Ой!"....и не нашёл эту страницу...)))
...еще я затеял свару))) прямо в вопросе-лидере, где ответы нашего дорогого и всеми красивого ЛИДЕРА показались мне неудобоСваримыми... Зато вы же видите, как ОНА исправилась! Помогло!)) Высоцкий: "..но я не жалею"-
https://www.youtube.com/watch?v=uJTpW37psHw
...Сколько я ни старался, Сколько я ни стремился -
Все равно, чтоб подраться, Кто-нибудь находился....)))
Мария Кухарева Герой, медальку получи - заработал!))))
на замужество!
Катрина Панфиленко Доброго и взаимно)))
Прыгнула с пирса, не умея плавать)
Алина Гукова
я магнит для уродов и позор подъезда
Шагнул в горящую избу.
Выйти за уродца
Пробовал полетать... мдя, не птицы мы..)
На танец экспромт под частушки.. в образе с предыдущего номера)) За что была удостоена рукопожатия от своего преподавателя по органической химии)))
Поехать в чужой город без бабла