Юмор

Что будет, если я скажу мужу... ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!!

Иван Семихин
пойдет, если сказать мой посуду-пойдет, чисить унитаз-тоже-только не забудьбе потом проснуться)))
Fira Xanim
Лучший ответ
Убьет на фиг.
Леонид Ильин
Неужели ты не разу ему это не говорили еще? Вот примерная жена -мечта многих.
Попробуй, может потом расскажешь, что ответил? мой спокойно воспринимает. даже с юмором... Правда мы уже 30 лет женаты.
Лучше не рисковать-может пойти:)
А вместе пойти не пробовали? Вдруг понравится?
Я один раз так почти што и сказала. . придя с гулянки.. . Чего.. . говорю.. . Стоиш, как пенёк.. . тазик неси.. .
Утром фсё прослушала.. . и про пенёк.. . и про тазик.. . и про маих падруг.. . Смешно было, а он чё та обидился...
Боюсь, что ка-ак разойдётся.. . Не остановишь...
Может уйти и не вернуться.
Елена Грасько
Рискованно, может пойти...
если любит не пойдет
Kakha Koridze
Ты ж сначало узнай! Есть куда ему идти!! ! А вдруг у него езь запасной АЭРОДРОМ!!!
пойдёшь сама именно туда куда послала его ))))))
Что не повёлся на трёхчасовое признаник в любви
Без стимула-не пойдёт.
Lena ...
НА кухню мыть посуду, в конце-концов
В лучшем случае- уйдет, в худшем - вернется
Nurgazy Mamasaliev
Легально удет из дома
главное уточнить куда, а то у йдет, потом искать будешь....
Askar Rahymov
Уйдет. Только кто куда: кто на рыбалку, кто на охоту, кто к друзьям в гараж, ну а кто и к любовнице. Еще скажи "только попробуй! "