Ваще, зависит от того, на кого учится. как его потом называть будут:
--Шаурмист (низший класс), работает плохо, руки не моет, жадничает. В производстве использует собачье мясо, ..отлавливает без разрешения, всё-просрочено (лаваш, майонез ))
--Шаурмачо - шумный товарищ с волосатой грудью и кавказским акцентом.
--Шаурмейкер- обитает на западе, использует новейшие технологии. Много холестерина.
--Шаурмэн - производство сопровождает пафосными монологами, расхаливает своё качество
--Шаурман - первый подвид специаизируется на производстве кошерной шаурмы... ничего сам не делает, а только жрет, при отсутствии продукта чувствует себя крайне плохо)))
--Шаурмастер - редкий вид, работает быстро но аккуратно, высокое качество гарантировано.
--Шаурматор - андроид, молчит и работает, производит абсолютно одинаковые
порции. В продукции иногда попадаются ржавые гайки и куски проводов.
--Шаурмахер -вместо мяса -копченые сардельки с кислой капустой.. пиво- бесплатно.
--Шаурмейстер - высшая каста, гроссо маэстро, умывальников начальник и мочалок командир. В природе не встречается. Только здесь)
Юмор
Вот на приготовление рыбы фугу дают специальное разрешение, а где выдают разрешение на...
Рыба фугу, она же собака, она же иглобрюх, диодонт или фахак, – самое дорогое и смертельно опасное блюдо японской кухни. А еще это одно из древнейших кушаний, известных человечеству. ..Фугу – маленькая рыбка размером всего с ладонь, которая может плавать хвостом вперед. ..Близ Осаки существует известный храм, где лежит надгробный камень, специально высеченный в честь фугу. Из иглобрюхов делают светильники и подсвечники, есть множество мастерских, которые специализируются на изготовлении воздушных змеев в виде фугу. Но главная встреча человека с фугу происходит в ресторане. Здесь гурман буквально вверяет свою судьбу в руки повара.
Прямо на месте, печать на лаваше ставят.
там же где и на фугуют
задай вопрос по уму, на!!!