Юмор
А если вы увидите на попке сипатичной женщины следы мела, вы молча отряхнете ее?
Молча не получается.... она стонать начинает....
А у меня в кармане всегда запасной мелок имеется!!!
Только попробуй! Я не посмотрю, что ты мне, Сударь, симпатичен. Схлопочешь враз.
Попка женьчины? да на фиг, еще что нить ей там припишу!! ! А вот если б то были мужские карманы..
В автобусе поднимается женщина и сидящий за ней мужчина замечает, что ей платье застряло в попе. ему жалко ее, женщина красивая, одета красиво, и он решается вынуть платье. Женщина поворачивается и с крикм НАХАЛ! дает ему пощечину. Он же не долго думая, и со словами : Ну и дура! запихивает ей его обратно!
Да, не позавидуешь тому кто рискнет.))))
И где это вы интересно увидите?
Спрошу какой бильярдный клуб она посещает.
Алексей Дегтярев
Бильярдный клуб?! Гы гы гы . Начальная школа - клуб её называется!!
Господи,... других стен больше не нашлось, что ли...?
Отряхну и поблагодарю..
если мел на попке не факт что симпатичная
Ну, молча - это для экстремалов! Вдруг она такая же как я: развернется и не думая в морду даст? Я, пожалуй, прежде чем отряхнуть, отвлеку ее внимание, типа: "Женщина, женщина, смотрите, собака полетела, низко как летит, видать к дождю! А Вы как считаете? ". Ну, и все, тут уже можно и отряхивать!
Я прикольнусь, но промолчу
щас. достану указку и пусть зарабатывает на пятёрку
Еще не факт, что она даст отряхнуть.
скажу ей, что она очень хорошо выглядит