Юмор
ГдЭ?! При каких обстоятельствах Чёрт ногу сЛОмал?! )))!
Давным давно в горах Алтайских жил молодой воин Куюм . он был сильным, храбрым и справедливым, здоровым как барсук, хитрым как лиса . Ловко держал он в руках свой меч и не знал любви большей чем к горам высоким, рекам быстрым и лесам непроходимым . Был у Куюма конь, верный друг в бою, сильный как скала, быстрый как Катунь, прекрасный как ночь лесная . однажды появился на Алтае ворог, звали его Черто . был он злой и ненасытный . Долго мучил он народ, нагонял страху . Собралось огромное войско против Черто . Десять дней и ночей шел бой великий, но не смогли одолеть врага . Пошли тогда старцы к Куюму и попросили его убить Черто и избавить землю от захватчика . И когда вокруг стало тихо и темно, когда луна затмилась на небе звездном, стал топтать воин копытами коня врага не прошенного . А на рассвете увидели люди, что остался от Черто один только палец над землей . Со временем превратился палец в скалу, стоящую над Катунью в окрестностях озера Ая и по сей день . И называется эта скала Чертов палец .

При нелепых!
Может, во время состязаний с ангелами? Каждому по заслугам!
Азаля Карымова
Привет ))!
Порядок хотел навести в кладовке)
если творческий беспорядок....
на балконе )))
А это он когда у меня в гостях был тогда и травма с ним произошла.
при крещении
В травмпункте)
решив.... порыться... в женской логике... черт и ногу... сломал...))
приветик..., Жанночка...)) доброго утра и отличного настроения...))

Там, где конь не валялся.
Толкование
чёрт ногу сломает
Прост. Экспрес. О труднопроходимой местности. — Отличное, скажу тебе, место: болото, бугры, ямы да увалы — сам чёрт ногу сломает (В. Быков. Обелиск).
Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ. А. И. Фёдоров. 2008.
чёрт ногу сломает
белка помогла !
В родословных знаменитых людей!
Шел в темноте выпивший и не заметил что у колодца нет люка. Вся округа проклятия слышала.
В гараже.
Да по нашему чердаку пытался пробраться в дом)
перепил
Совсем обышных житейских.
Он ее никогда не ломал, это только форма речи предпологающая, что там даже он мог бы сломать.
Эльвира Егорова
золотой вЫ наш человек..))) ХмХ
Когда на Лысую гору лез к Бабе Яге))
А уж, когда в ее айфон глянул!))

Эльвира Егорова
смешно..)
Лучше бы он шею сломал
явно с перепугу ...когда забыл зачем пришёл в приисподню
Шут его знает)
Где ему было ПЛОХО - ТАМ И СЛОМАЛ!!!!
в пенсионном фонде..
а, черт знает!
Шёл, упал. Очнулся - гипс.
В Русских непроходимых лесах...
..с Вакулой они шли кудай то..,
во первЫх не чёрт, а еврей,
во вторых не ногу, а душу ...и не слОмал, а выгодно обменял..))) ХмХ
шёл пешком по россейским дорогам, ведь они у нас самые лучшие и все нам завидуют
да в коровью лепёшку наступил
///...когда к Чубайсу за ваучертом шёл!))
Ангел его уболтал на коньках покататься...
Здрасьте Вам:))
на посадке

у меня на работе
Прыгал со стола)

Залез в женскую сумочку....
Запнулся об собственный хвост, увидев перед собой чертовку)
Здесь

Был у чертовой бабушке на оладушках, и не было печали черти накачали.
Ни разу не сломал. Поговорка гласит: "чёрт ногу СЛОМИТ", а не сломал.
В большой политике не разобрался!

Нигде он ногу не ломал! В пословице трактуется что он "СЛОМИТ"! Быстрее Вы сломаете чем он. Не приписывайте того что не может случиться!
С Бабой Ягой танцевал))
Азаля Карымова
Привет ))
Взаимно✌
Когда от алкаша убегал) Сдуру сказал тому, что его не уважает)
ГОСПОДЬ сказал а ЧЕРТ поддакнул ГОСПОДЬ посмотрел а ЧЕРТ ногу то и сломал Не поминайте в суе ни черта ни Господа Всем здоровья
Последнее что он запомнил "Гиалуроновая кмслота, бальзам ополаскиватель, кондиционер, шампунь, скраб/ крем для лица, спины, жопы, ног, ступней