Юмор

ГдЭ?! При каких обстоятельствах Чёрт ногу сЛОмал?! )))!

Азаля Карымова
Давным давно в горах Алтайских жил молодой воин Куюм . он был сильным, храбрым и справедливым, здоровым как барсук, хитрым как лиса . Ловко держал он в руках свой меч и не знал любви большей чем к горам высоким, рекам быстрым и лесам непроходимым . Был у Куюма конь, верный друг в бою, сильный как скала, быстрый как Катунь, прекрасный как ночь лесная . однажды появился на Алтае ворог, звали его Черто . был он злой и ненасытный . Долго мучил он народ, нагонял страху . Собралось огромное войско против Черто . Десять дней и ночей шел бой великий, но не смогли одолеть врага . Пошли тогда старцы к Куюму и попросили его убить Черто и избавить землю от захватчика . И когда вокруг стало тихо и темно, когда луна затмилась на небе звездном, стал топтать воин копытами коня врага не прошенного . А на рассвете увидели люди, что остался от Черто один только палец над землей . Со временем превратился палец в скалу, стоящую над Катунью в окрестностях озера Ая и по сей день . И называется эта скала Чертов палец .
Ирина Добренко
Лучший ответ
Азаля Карымова Красивый ответ ))
Привет✌
Андрей ) побывал у нас на Алтае?)))) На кату-ярыке был?)))
При нелепых!
Сергей Мочалов
Может, во время состязаний с ангелами? Каждому по заслугам!
Порядок хотел навести в кладовке)
если творческий беспорядок....
на балконе )))
Evgeni Sappinen
А это он когда у меня в гостях был тогда и травма с ним произошла.
при крещении
В травмпункте)
Рафик Курбеев
решив.... порыться... в женской логике... черт и ногу... сломал...))

приветик..., Жанночка...)) доброго утра и отличного настроения...))
Там, где конь не валялся.
Толкование

чёрт ногу сломает
Прост. Экспрес. О труднопроходимой местности. — Отличное, скажу тебе, место: болото, бугры, ямы да увалы — сам чёрт ногу сломает (В. Быков. Обелиск).

Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ. А. И. Фёдоров. 2008.
Николай Беляев
белка помогла !
Golden Key
В родословных знаменитых людей!
Шел в темноте выпивший и не заметил что у колодца нет люка. Вся округа проклятия слышала.
В гараже.
Да по нашему чердаку пытался пробраться в дом)
~Аlex ~
перепил
Makc Dmitrov
Совсем обышных житейских.
Он ее никогда не ломал, это только форма речи предпологающая, что там даже он мог бы сломать.
Эльвира Егорова золотой вЫ наш человек..))) ХмХ
Когда на Лысую гору лез к Бабе Яге))
А уж, когда в ее айфон глянул!))
Римма Балан
Лучше бы он шею сломал
явно с перепугу ...когда забыл зачем пришёл в приисподню
Шут его знает)
Где ему было ПЛОХО - ТАМ И СЛОМАЛ!!!!
в пенсионном фонде..
а, черт знает!
Durdymyrat Jumamyradov
Шёл, упал. Очнулся - гипс.
В Русских непроходимых лесах...
Вовка Mixailyk
..с Вакулой они шли кудай то..,
во первЫх не чёрт, а еврей,
во вторых не ногу, а душу ...и не слОмал, а выгодно обменял..))) ХмХ
шёл пешком по россейским дорогам, ведь они у нас самые лучшие и все нам завидуют
Ла
Ласкун
да в коровью лепёшку наступил
///...когда к Чубайсу за ваучертом шёл!))
Инна Андреева
Ангел его уболтал на коньках покататься...
О*
Олег *
Здрасьте Вам:))
на посадке
у меня на работе
Прыгал со стола)
Елена Потребич
Залез в женскую сумочку....
Michael Kay
Запнулся об собственный хвост, увидев перед собой чертовку)
Александр С.
Здесь
Был у чертовой бабушке на оладушках, и не было печали черти накачали.
Nozir Sohibov
Ни разу не сломал. Поговорка гласит: "чёрт ногу СЛОМИТ", а не сломал.
Нургали Акаев
В большой политике не разобрался!
Дима Чарыев
Нигде он ногу не ломал! В пословице трактуется что он "СЛОМИТ"! Быстрее Вы сломаете чем он. Не приписывайте того что не может случиться!
С Бабой Ягой танцевал))
Азаля Карымова Привет ))
Взаимно✌
Когда от алкаша убегал) Сдуру сказал тому, что его не уважает)
ГОСПОДЬ сказал а ЧЕРТ поддакнул ГОСПОДЬ посмотрел а ЧЕРТ ногу то и сломал Не поминайте в суе ни черта ни Господа Всем здоровья
Faida Djumashova
Последнее что он запомнил "Гиалуроновая кмслота, бальзам ополаскиватель, кондиционер, шампунь, скраб/ крем для лица, спины, жопы, ног, ступней