Юмор

Средство от облысения ...ну, тама, сами догадайтесь, где приобресть?

А ТАМА -это направление облысения, или адрес объекта приобретения?:)
Roma Filimonov
Лучший ответ
Ирена Янцевич Место. Городь. О-городь. Зарастаемый весь год. :)
Ево уже Абалбесов выпил....
)K
)))) Kanatova...)
Лезвие" спутник "избавит от зуда лучше керасину - без запаха ;-);-);-);-)
Л.
Лейсаночка .
цианистый калий с аспирином перестали продавать без рецепта. грят - вредный...
в реакторе, клин клином ))))
Наташа Перова
Зато мандавошек не будет...
Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся.
Чем старше человек, тем кислее у него становится организм и в частности кожа, по статистике. В целом наверное это неплохо, ибо в кислой среде меньше образуется шлаковых отложений.
НО в кислой среде организму сложнее строить твердые органы: зубы, кости и волосы. Например, если в кислоте держать кости или зубы, то они станут мягкими. Кислоты расстворяют кальций, из которого состоят зубы, кости и волосы.
Поэтому если вы хотите укрепить зубы и волосы (с костями сложнее), есть простое средство -- сода. Мойте содой волосы (подержите подольше под плёнкой) и они станут лучше расти. Иногда советуют после этого ополаскивать лимонным соком - лучше этого не делать, ведь наша цель убрать кислоту, ощелачивать кожу.

Я узнал об этом отсюда:
Здоровые зубы и сода - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=RtZihkp1ZwU
Долой химию, уничтожающую природу! Пою я оду щелоку! - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=uR8XfdSGsPY
Сода/Мытье головы содой/Полгода без шампуня - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=ZS43awRMKMk

Можно просто раствор соды использовать, ещё лучше сразу перед употреблением гасить соду в кипятке, чтобы зашипела. (Я так делаю, волосы стали намного гуще). В любом случае хуже не будет.
Почему это не рекламируют фармкорпорации, понятно. Соду не запатентуешь, гораздо выгоднее продавать дорогущие шампуни, делать парики, операции и т. д..
Недавно у друга появилась такая же проблема. Ему 30 лет, а уже начал лысеть, он также писал на форумах спрашивал, ходил к докторам. И один из докторов посоветовал один крем, в личку могу скинуть ссылку. Волосы перестали выпадать, даже новые начали расти. Советую, скорее всего поможет
Ирена Янцевич Тема - Юмор, а не рыглама!