Юмор

Есть у кого нибудь рабочее средство от облысения?

Кроме пересадки волос
Это все начальство виновато, он плешь проедает
Иван Булатов
Лучший ответ
Азамат Тлеубаев А я думаю, на кого спихнуть, ДНК уже приелось!))
Говорят, если пописать на то место, где нужны волосы, будет чаща.. Дерзай.. потом расскажешь, как йогой занимался..
Ersultan Useinov Неее... это глюк..)
Азамат Тлеубаев Ну зачем Вы так.?!
Азамат Тлеубаев Согласен, среда делает человека ((
Азамат Тлеубаев И Мир-Труд- Май)))
Азамат Тлеубаев И я такой, еще сижу на горшке!))
куриный помёт с перцем чили.
Есть! Пройти через все это. И даже получить удовольствие!
Не мыться-смотри какие бомжи заросшие)
Лариса Борсук
Да ладно... ПОБРЕЙСЯ.. Хуже не будет..)
__Роман __
Только гильотина...
Илюш, прости гада... но у меня есть замечательный анекдот про лысину...:
-Поручик Ржевский собирается в собрание, обращается к денщику за новым каламбуром.
Денщик: - Вы знаете, господин поручик. как в Африке аборигены ловят страусов? Бреют головы, зарываются в песок, а лысины оставляют снаружи; страус подбегает, думает, придурок, что это его яйца, садится их высиживать, а их хватают за яйца…
Ржевский: - Ну, братец, и шутник же ты у меня!!!
Ржевский вечером в собрании, улучив удобный момент, берёт слово:
- Представьте, господа, африканские аборигены все, поголовно, бреют головы и яйца, потом закапываются в песок а яйца выставляют наружу, страусы подбегают, думают что это их кладка и садятся на них... Их тут и хватают!
- А головы-то зачем бреют?
- Дикари-с…
у тебя 66.66% КПД?
Суперклей! И волосы не покинут твою голову
Такого не существует, муж потратил несколько лет на попытки что-то найти, в итоге всё равно сделал пересадку. Можно разве что найти хорошего трихолога и приостановить выпадение - мой муж у Тонких в Real trans hair лечился, но полностью не остановишь никак. Пересадку тоже он делал в RTH у Струковой. За год отросли волосы, получилось густо. Думается, что лучше бы раньше пересадил и не мучился....