Юмор

Что такое облысение?

Процесс замены причесывания умыванием....
Да нет, это превращение головы в задницу, сначала по сути, а потом и по содержанию.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
это когда волосы теряют голову
У тебя уже этот процесс начался?
Алёна Головина
умная голая голова
Это когда умный волос покидает дурную голову !!
Игорь Линков
Пришлю фотку дядьки - увидишь*))
Облысение это когда живот растёт, а сбошки волосы падают!
Или подмыванием!
Михаил Малков
Если бы ты жил на Украине, в городе Черновцы, ты бы знал. После аварии в Чернобыле в 1984г, В городе Черновцы в 1985г (мне тогда было 11 лет) люди какраз этим и болели. Ночью перевозили через наш город ракетное топливо, один бак с этим топливом был повреждён. Спустя 2 дня в городе люди начали лысеть, как целиком, так и частями. Это продолжалось 4 месяца. Многие выезжали из города. В школах нас кормили: красной икрой, печень трески и всякими другими деликатесами, чтобы поддержать организм детей. Вот тебе и облысение.. .
Анекдот на эту тему: Василий Иванович и Петька летят в самолёте.
Петька: В. И., а где мы пролетаем?
В. И. : А ты высунь руку. .
П. : Ой, холодно... .
В. И. : Запомни Петька, это мы летим над севером.
П. : А сейчас В. И. где мы пролетаем?
В. И. : А ты высунь ногу.. .
П. : Ой, жарко.
В. И. : Запомни Петька-это мы летим над Африкой.
П. : А сейчас где?
В. И. : А ты высунь голову.
П. : Ой, а где мои волосы?
В. И. : Запомни Петька это мы летим над Черновцами.
Nazym Muratova