Юмор

Облысение, это процесс замены причёсывания умыванием или может что -то другое?

Елена Диденко
Это планомерное увеличение места для женских поцелуев.
Бауыржан Ерсаинов
Лучший ответ
Дмитрий Щ. Я бы ЛО Вам отдала, задай Я этот вопрос!..) У меня в семье - ТАКАЯ же ситуация...:-)) Хахаха!..
Это увеличение площади для поцелуев!
Не переживай, лекарство от такого недуга, искали с древнего Египта, а это более 5000 лет. И как говорят одесситы: -Оно тебе это надо?
...экономия... на моющих средсвах..)))))
МосК приказал открыть доступ к свету)) )
за награду - одной проблемой меньше
Глупый волос покидает умную голову.)
Неизбежной старости или облучения!
Наташа Серж
1: че делаешь?
2: мысли думаю
1: че думаешь?
2: ниче хорошего
1: заходи за мылом и веревкой
2: у меня есть, спасибо. к тому же мне не нравится способ
1: а какой тебе нравится?
2: бритва, высота, тяжелая техника.. .
1: прыгнуть побритым с горы на танке? хм...
АгА... энто - ЖИЗНЬ...)))
Сергей Хижняк
Чем больше вы лысеете, тем дальше вы уходите в будующее от дерева с которого слезли.
Игорь Попов
Это радиация.
дык-тык!:) ) ето!: ) ж блястящий мужчинка:)))))
Безымянный *
Умные волосы бегут с дурной головы. Или наоборот.
Ольга Егорова
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете?
- К Пете.
- Петя же лысый! Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы.
- Знаем, знаем, мы как раз у Васи живём. А к Пете ходим на фигурное катание.
Юрий Сологуб
Умыванием и мытьем головы одновременно..))
Это предоставление мухам запасных аэродромов.. . Гринпис Вас ценит!
Сафин Ирназар
Ну, да умные волосы покидают дурную голову!
Вера Занковец
Это возможность смотреть на мужчин с прическами свысока. Они никогда не увидят свою голову в поцелуях из красной помады.
Жанна Арышева
Отроки во Вселенной, помните: Ты стал совсем взрослым! Увы расти не начнут, но зато какая экономия денег на расчёсках.
неча ночевать в чужих курятниках
Тима Тима
Лысые мужчины созданы радовать женщин! Это неутомимые любовники! Факт.
Ирина Кулешова
ничего страшного, взамен вырастут рога
Алексей Лесков
Облысение это результат обновления ума...
...приобретение сексуальности...
...Я чето от вопроса закатилась!)).. ну и поглаживание с поцелуями тож нравицца!) )
А вообще то есть где то у нас в стране ручей.. кто в нём голову помоет... -шевелюра отрастает.. и что я не запомнила? ..Давно по тв о нём говорили!)).. Мож кто знает?.. А?..))
Облысение это социальный статус. Обычно еще живот прилагается
Olga Dyndya
может просто мозги питаются волосами и у кого их много (волос) то и ума мало
Это увеличение площади лба.
трансформацияежика в колобка...
Чем бы не было облысение, оно -замечательно. Всякий раз, когда ты положишь руку на лысину, у тебя будет ощущение, что ты за обнаженную женскую ягодицу подержался.
Это увеличение площади для загара.
Неблагоприятная " экология" головы...
Tulegen Tleumuratov
Это процесс исхода волос с опостылевшей территории.
Людмила Ли
Это теперь мозг, занял всю головную полость и вытеснил волосы, а то корни щекочут мозги…
Это ж хорошо, нечему дыбом вставать от страха
Каждый выпавший волосок, это приобретенный опыт и присутствие умных мыслей. Высвобождение пространства на голове для поступления энергии вселенной.
если лысина спереди, то умный стал,,, ну а если затылок-то от чужих подушек))) ловелас))
Ну, если верить народной мудрости, то это результат спанья на чужих подушках!!!;)))))))
Svetlana Kohan
Глупые волосы покидают умную голову. Трава хорошо растёт на навозе, а у нас в голове мозги, навоза нема !
Svetlana Zagrebelnaya
Обычно человек лысеет к старости, а как нам всем из рассказов бабушек и дедушек известно - она не в радость! Следовательно - скорость передвижения становится меньше, за счет устаревания организма! Вот организм и адаптируется к уменьшению сопротивления - ОБЛЫСЕНИЕ!!!
Потертость
Это просто потеря волос!!!
Олег Кириенко
...этот процесс вообще не поддается причесыванию.. только поглаживанию.. =)))
Волосы с гордостью гладить
Любит мужик, а в натуре,
Лысина в красной помаде -
Вызов любой шевелюре!
=_ Эдуард _=
Это дурные волосы покидают умную голову "
Процесс увеличения интеллекта:)
Это переход в стадию экономии...
Gevor Sargsyan
Мне нравится Ваше Ч. Ю. (чувство юмора)!! ! Аффтар жжёт!!!
Егор Атучин
умная голова распрощалась с глупыми волосами
Судя по фотографии вам виднее.
Это вариант когда можно начинать светить как СОЛНЦЕ :)