Юмор
Облысение, это процесс замены причёсывания умыванием или может что -то другое?
Это планомерное увеличение места для женских поцелуев.
Дмитрий Щ.
Я бы ЛО Вам отдала, задай Я этот вопрос!..) У меня в семье - ТАКАЯ же ситуация...:-)) Хахаха!..
Это увеличение площади для поцелуев!
Не переживай, лекарство от такого недуга, искали с древнего Египта, а это более 5000 лет. И как говорят одесситы: -Оно тебе это надо?
...экономия... на моющих средсвах..)))))
МосК приказал открыть доступ к свету)) )
за награду - одной проблемой меньше
Глупый волос покидает умную голову.)
Неизбежной старости или облучения!
1: че делаешь?
2: мысли думаю
1: че думаешь?
2: ниче хорошего
1: заходи за мылом и веревкой
2: у меня есть, спасибо. к тому же мне не нравится способ
1: а какой тебе нравится?
2: бритва, высота, тяжелая техника.. .
1: прыгнуть побритым с горы на танке? хм...
2: мысли думаю
1: че думаешь?
2: ниче хорошего
1: заходи за мылом и веревкой
1: а какой тебе нравится?
2: бритва, высота, тяжелая техника.. .
АгА... энто - ЖИЗНЬ...)))
Чем больше вы лысеете, тем дальше вы уходите в будующее от дерева с которого слезли.
Это радиация.
дык-тык!:) ) ето!: ) ж блястящий мужчинка:)))))
Умные волосы бегут с дурной головы. Или наоборот.
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете?
- К Пете.
- Петя же лысый! Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы.
- Знаем, знаем, мы как раз у Васи живём. А к Пете ходим на фигурное катание.
- Вы куда идете?
- К Пете.
Умыванием и мытьем головы одновременно..))
Это предоставление мухам запасных аэродромов.. . Гринпис Вас ценит!
Ну, да умные волосы покидают дурную голову!
Это возможность смотреть на мужчин с прическами свысока. Они никогда не увидят свою голову в поцелуях из красной помады.
Отроки во Вселенной, помните: Ты стал совсем взрослым! Увы расти не начнут, но зато какая экономия денег на расчёсках.
неча ночевать в чужих курятниках
Лысые мужчины созданы радовать женщин! Это неутомимые любовники! Факт.
ничего страшного, взамен вырастут рога
Облысение это результат обновления ума...
...приобретение сексуальности...
...Я чето от вопроса закатилась!)).. ну и поглаживание с поцелуями тож нравицца!) )
А вообще то есть где то у нас в стране ручей.. кто в нём голову помоет... -шевелюра отрастает.. и что я не запомнила? ..Давно по тв о нём говорили!)).. Мож кто знает?.. А?..))
Облысение это социальный статус. Обычно еще живот прилагается
может просто мозги питаются волосами и у кого их много (волос) то и ума мало
Это увеличение площади лба.
трансформацияежика в колобка...
Чем бы не было облысение, оно -замечательно. Всякий раз, когда ты положишь руку на лысину, у тебя будет ощущение, что ты за обнаженную женскую ягодицу подержался.
Это увеличение площади для загара.
Неблагоприятная " экология" головы...
Это процесс исхода волос с опостылевшей территории.
Это теперь мозг, занял всю головную полость и вытеснил волосы, а то корни щекочут мозги…
Это ж хорошо, нечему дыбом вставать от страха
Каждый выпавший волосок, это приобретенный опыт и присутствие умных мыслей. Высвобождение пространства на голове для поступления энергии вселенной.
если лысина спереди, то умный стал,,, ну а если затылок-то от чужих подушек))) ловелас))
Ну, если верить народной мудрости, то это результат спанья на чужих подушках!!!;)))))))
Глупые волосы покидают умную голову. Трава хорошо растёт на навозе, а у нас в голове мозги, навоза нема !
Обычно человек лысеет к старости, а как нам всем из рассказов бабушек и дедушек известно - она не в радость! Следовательно - скорость передвижения становится меньше, за счет устаревания организма! Вот организм и адаптируется к уменьшению сопротивления - ОБЛЫСЕНИЕ!!!
Потертость
Это просто потеря волос!!!
...этот процесс вообще не поддается причесыванию.. только поглаживанию.. =)))
Волосы с гордостью гладить
Любит мужик, а в натуре,
Лысина в красной помаде -
Вызов любой шевелюре!
Любит мужик, а в натуре,
Лысина в красной помаде -
Вызов любой шевелюре!
Это дурные волосы покидают умную голову "
Процесс увеличения интеллекта:)
Это переход в стадию экономии...
Мне нравится Ваше Ч. Ю. (чувство юмора)!! ! Аффтар жжёт!!!
умная голова распрощалась с глупыми волосами
Судя по фотографии вам виднее.
Это вариант когда можно начинать светить как СОЛНЦЕ :)