По-моей версии, это явно не то ...которое я наблюдаю вокруг...
В семье ты и я... вместе... а не иллюзии и одиночество вдвоем
..
И пусть порой бывает трудно, но это мы переживем...
Мне так тепло с тобой... тебе со мной...
Ты моё безумие и покой...)
Ты будишь лучшее во мне... а я в тебе...
И так трепетно, когда ты уставшая засыпаешь на моем плече...
И в этом абсурдном мире лишь только твоя рука в моей руке имеет значение...
Это наше с тобою приключение..
длинною в бесконечную нежность...))
Юмор
Продолжите? По Вашей версии... семейная жизнь это...
Сытость и покой на душе)
Это лодка, в которой Глава семьи и вся его команда!))
Кошмар ..)
Лодка разбивающаяся о быт
Испытание.
Т
.
котлеты в холодильнике)
Все начинается с бабушки и дедушки. Потом внуки пойдут.
я дома
Жизнь настоящих Людей!
Это... долгая дорога..., в двух словах и напишешь )))
не каждому дано ))
Счастье и забота о своих близких))
☀✿⊱╮ Как написал мой муж: "Туда, где счастья милый дом любовью греет всю округу, мы по тропе судьбы идём, принадлежав навек друг-другу" :-) (вечера доброго, Марина) ☀✿⊱╮
..вот воды и ни хочитца ..,
Та какая там у их жизнь... Покупает мужику баба их, одну пару и на всю жизнь... И дети в них и внуки в них и на погост в них...
…в нашем «Пулемётном расчёте» было 2 первых номера… пришлось расстаться…
война без особых причин...
Лечение пиявками ...

Улей . Это в лучшем случае.
А в худшем - кроличья нора