Юмор

Я правильно понял, что "ЛО" тут отдают баш на баш, ты мне я тебе, а остальные отдыхают в этой карусели?))

Назкен Абатова
И надо еще обязательно сказать волшебные слова, типа "Привет, Сереженька... Хотя по НИКу это никакой не Сереженька,, а какой-нибудь Никола Питерский....: Этим самым давая понять нам, новичкам, Вы свое еще не заработали... Попашите с наше... и ЛО уходит тому самому Сереженьке, за приветствие. Мне в день из 60 ответов перепадает один ЛО... И то не потому что он смешной, и действительно лучший. а потому что ночью кроме меня все спали - так и быть на тебе ЛО. Но есть исключения, которые по честному оценивают - иногда...:):):) Я не ханжа, и баллы мне не нужны. И тему эту не подняла бы никогда, но сейчас поддержу. Обидно бывает, но на то ЮМОР и существует, Чтобы компенсировать все минусы одним большим плюсом - улыбкой и хорошим настроением...:)
Ро
Росщ
Лучший ответ
А... если даю ЛО, кому не отвечаю... или вообще не задающему вопросы... М? Что скажете на это? Участники одни и те же, в основном, так что и обмен ЛОшками вполне возможен!
Назкен Абатова я сказки люблю, но при ВОЛКЕ, тут было почестнее.
Продолжайте удивляться.. дальше интереснее будет)
Анна Мартынова
"...о сколько нам открытий чудных готовит..." пребыванье тут)
шути прикольно и тебе дадим - я картинки люблю
Ирина Свр
Назкен Абатова не свисти свисток)
пох
Alish .
Назкен Абатова ИИ и чего тут плавешь?))
ещё и взятки просят. харчами.
Людмила Лисогор не, ну а чО мне делать, когда пельменная по понедельникам закрыта))
Ну еще антикоррупционный комитет позови, нонешний мир так весь устрое, кончилось время альтруизма....
Юлия Солина
Здесь люди порядочные, не путайте Ответы, с Думой.
Лёха Догадин
Назкен Абатова я не чего не путаю, за 12 лет вы деградировали.
а ты проверь еще раз)))))))))))
Назкен Абатова у меня таких оракулов, как ты до хера тут было и гениии были) хочешь твой солью?)
...то ли ещё случится, когда-НЕ дашь ни одного..))) ..то (единственное от тебя))) ЛО будут помнить долго-долго.. месяцев так 6..))) Вот и смекай, чего хочешь, славы или лошек)))
Эд Эдакий
Надо как в армии..., пройти все стадии...
, не переживай.. будет и на нашей улице праздник ))) Я тоже тут только месяц ...
Назкен Абатова и как ученикам пройти, если тут такая шняга?
Не все.) Если открыт аккаунт, то увидишь если одни и те же лица дают ЛО... Здесь есть симпатия с годами, и даже любовь.) Можно дать ответ хороший не ради ЛО и заработать баллы, или просто пообщаться.)
Сергей Немцев
вот и новенький. про которого все тут говорят?
Не, это новенькие только, накручивают себе баллы. Потом пройдет...
Сергей Романов расскажи это Вике-Нике с Котофеем :)
И ТЫ ЭКСПИРЕМИНТИРУЙ
А ты что, нахаляву на карусельках прокатиться думаешь? Ешь, ешь
Назкен Абатова думай ты коранованный)
Вот мне интересно, как Вы будете определять ЛО, тоже по знакомству? ..Я бы по поводу лучшего ответа даже растерялись, все достойны))
ууу ты умничка!
Ammar Basyouni
было бы что менять....
Аня Чуб