Юмор

Жизнь кoроткa, поэтому пора прикупить сeбе розовый грoб?

...и венок... венок тоже нуно и надпись на нем "Мне любимому!... от меня"))
Anna Matofonova
Лучший ответ
Яхтуб... и в диревню к деду!...
Ну и покупайте. кто ж запретит....
И белые тапки.
Алексей Д
жизнь не только коротка... но и глупа до невозможности... поэтому жить нужно не только сегодняшним днём... а этой прям минутой)
Ирина Глибовец
Жизнь вечна. Ибо живёт Душа.
А Тело существует, и именно это существование коротко. Ухохочешься, но Душе пофиг, в какой гроб засунут уже ставшее ей ненужным Тело.
Ведь Душе Тело нужно как одёжка на некоторое время, для прохождения Жизненных Уроков, которые без этого Тела не пройти.
Это как купальник с резиновой шапочкой для бассейна. Поучился в этом купальнике кролю или брассу, а после переоделся и домой.
..
А когда купальник уже не нужен совсем, или стал мал, то его выкидывают. Так и Душа с Телом расстаётся. Хреново кто учился, тому болезненно с Телом расставаться. Например, в муках и в больнице. А кто прилежно и усердно учился, тому легко - например, заснул и не проснулся, или кинулся под танк вражеский с гранатами - кому как повезёт.
Такой вот розовый слон (то бишь гроб) ...
...
Дай Богъ Счастія, Здравія, Благополучія и Долголѣтія Вамъ и Вашимъ Дѣтямъ !
Alewa Alikon
А если ещё к нему колеса приделать... вообще гламурненько будет))
Еще в придачу надо розовую тунику туфли и очки))))
Не успеешь накопить (
Прям титаник)
Олег Подолян
Неспящие и ТАМ бдят!
Владимир Дютин