Юмор

Какая жаба, меня придушила?

Козлов Игорь
Это чтоль???? жадина??? ?

Жаба – самый страшный зверь, она сгубила и подпортила очень многих хороших людей. Во всяком случае, до встречи с ней они были вполне хорошими. А потом стали зеленеть от злости и зависти, ворчать, прилюдно обличать чужие недостатки (настоящие или мнимые) и сплетничать за спиной у более удачливых знакомых. Самое интересное, что этим самым удачливым знакомым, как правило, до лампочки злопыхтение за спиной несчастных, задавленных этой злой Жабой. За исключением тех клинических случаев, когда Жаба оказывается слишком сильной и ей удается победить человека, как бы срастись с ним.

Если не удалось от нее избавиться сразу, есть два пути:

1. Надо сделать ее ручной и домашней. Пусть, в конце концов, пользу приносит, нечего зря жрать нашу энергию и нервные клетки – они не восстанавливаются.
2. В процессе приручения ослабить Жабу настолько, чтобы от нее легче было избавиться. Или так перевоспитать, чтобы Жаба ушла сама, устыдившись своего плохого поведения в прошлом.
*дима* *вагнер*
Лучший ответ
душная...
Slav A
Неужели мамаша царевны-лягушки? )))
Nelu Suprovici
И не жаба вовсе, а так - лягушонок!!
Константин Михалко Извиняйте не то вставила))
Это был ночной кошмар! Просыпайся, всё в порядке...
Obidjon Abduvahapov
И никакая я не жаба.... И так уж и придушила... Подумаешь... Слабак!!!!)) )

Erken Dathabaev
Та что сидит в нутри тебя она то и душит
зависть
Costea Crutov
Зеленая и жадная!
Ян Медведев
Которую впустил!
Антоха +
"Жаба" - самый страшный зверь.
И в тебе она теперь... .
Какая именно - не знаю,
Избавиться скорей желаю!!!!