Юмор

Сильный и слабый, как их различают?))

..и всем ПРИВЕТ.. а комментов нет.. (
— В чем сила, брат?
— Я не брат, а сестра...
— В чем слабость, сестра? ))
В умении правильно управлять средствами (комментариями)))))))
Лали Гиголаева
Лучший ответ
по глазам
Юлия Крылова
Я тащила пианину от магаза, а мужыг нас с ним на пятый этаж....
..слабость.. в силе духа.!!.
По силе воли и не как иначе
Ксения Санджиокомо Привет Евгения Медведева второе место заняла после Японской спортсменки Кихиры.
Viktor Diadshyk да, воля - основной критерий силы...
По побоям!;))
"если верим сильны бесконечно, если знаем ничтожно слабы" Н Коржавин
Гелька **))
вот и хорошо что нет комов в них ты дурак дураком) а так, может и хороший чел)
Moseichukkostua
Афоризмы Станислава Ежи Лец:

Не дразните льва!" - "почему?" - спросил я у надзирателя. - "у него делается расстройство желудка" - ответил тот.

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!

Даже если дать корове какао, не выдоишь шоколада.

Заветная мечта попугая: повторять самого себя.

Петух воспевает даже то утро когда его положат в суп.

Бедная земля, все наши тени падают на нее.

Когда сплетни стареют, они становятся мифами.

"Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой. "Кажется", - ответил зрячий.

А может быть стены Иерихона пали просто потому, что в городе слишком сильно дули в фанфары.

А может быть, весь окружающий мир - лишь потемкинская деревня в ожидании ревизии какого-то демиурга?

А может быть, мы только чье-то воспоминание?

Если политические сказки говорят о зверях - значит времена бесчеловечные.

У диктаторов нет силы - у них есть насилие.
Сильный и слабый, как их различают?
Я думаю, так, наверно:
Сильный пороки свои побеждает,
Слабый им служит верно!
— Эдуард Аркадьевич Асадов
просто сильно и слабо!
Сила ум душа . Как мерить по каким параметрам. Кто больше выпьет может?
Думан Абдуллин
сами показывают
Марина Селина
Раздели землю на 2 кладбища....
Веталь Фролов
По духу.
Айсылу Якупова
Айсылу Якупова И, извиняюсь, привет! А комментов нет.
Это элементарно, Ватсон. Дайте по физиономии.
Сильный пол слабее слабого, ввиду слабости сильного пола к слабому