Юмор

Как научиться шутить? Можно книжки покидать или собственные жизненные советы. Но ни куда без юмора!)

смотри глазами, понимай умом....
Samarbek Atanazarov
Лучший ответ
Петросяна смотри больше))))
не умничать
начни с танцующего унитаза
Жизнь учит. КВН. Физики. Если не лень читать)
Кластер хохм сосредоточен вокруг физиков, в частности их хрестоматийной оторванности от реальной жизни. В разных версиях наиболее популярная шутка этого сорта вертится вокруг теоретика, которому дали задачу повысить результативность скаковой лошади, удойность коровы, яйценоскость кур и т. д. Кульминацией всегда становится начало отчета о проделанной работе: «Итак, представим себе сферическое животное в вакууме...»
Еще одна непременная группа шуток - работа и взаимоотношение полов. Базовый анекдот выглядит так. Рано поутру изможденного вида физик осторожно крадется в спальню и пытается тихо лечь спать. Жена просыпается и требует объяснений. «Понимаешь, - бормочет ученый, — зашли вчера вечером в бар, встретил там очаровательную девушку, выпили, поехали к ней домой...» - «Скотина! - раздается в ответ. - Опять всю ночь горбатился с дружками в лаборатории!» На одной из вечеринок ученые устроили конкурс шуток, которые непременно должны были начинаться словами «Итак, Алиса и Боб заходят в этот бар...» (персонажи под этими именами - традиционное обозначение объектов, принимающих участие в работе коммуникационных протоколов, а также иллюстрирующих феномен квантового сцепления частиц).
Итак, Алиса и Боб заходят в бар. Поначалу между ними завязывается легкий флирт, плавно переходящий в интим, и в конце концов начинает казаться, что они исполняют два принципиально несовместимых половых акта. Бармен крайне озадачен, поскольку не может понять, что делают посетители. «Слушай-ка, что происходит? - спрашивает он у завсегдатая-пьянчуги. - Выглядит вроде бы здорово, но смысла я что-то не улавливаю». - «Й-эх, - мечтательно вздыхает более сообразительный собеседник, - то у них суперпозиция».
Вова Кириллов