Юмор
Как научиться шутить смешно?
Этому не учат, это или есть или нет))))
шути, как я. "не в бровь, а в глаз". не над другими, а над собой
нужно постоянно улыбаться))
Научись шить )) уже будет очень смешно
Так у нас у всех несмешно... Не уходить же совсем... Так время проводим..
Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна. Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Гребсти практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…»
Ангелина Хабуева
ужас! дай бог, никто такой длинный пост не прочитает... )
Говори чистую правду
Марина Михайлюченко
а какая исчо она бывает ?
M@nu 1
общепринятая
Оставь надежды всяк сюда входящий . ))
Шути серьезно
Оплачивая наличкой, каждую улыбку, усмешку,
смех, хохот окружающих, строго по прейскуранту.