Юмор
Я считаю ЧЮ не имеет пОла ))!
°°°°
Чувство юмора у кого круче?)
Как Вы думаете, кто обладает большей способностью к юмору ))) мужчины или женщины?))) И почему?)))
Ставлю на пасаноф.)))
Мужчины лучше, как не крути, Молодцы !))
Они нас всю жизнь улыбают и удивляют.)
Но мы их вдохновляем!!))))
Всегда пожалуйста .)
У меня комменты закончились.)
Они нас всю жизнь улыбают и удивляют.)
Но мы их вдохновляем!!))))
Всегда пожалуйста .)
У меня комменты закончились.)
Stranger 1982
Спасибо)))
Зависит от наличия интеллекта и жизненного опыта. Ну, и характер вносит свою лепту .От пола это не зависит.
Тут не от пола зависит, а от природных качеств и ген конечно)
Stranger 1982
Доброго дня))) Это понятно, конечно)))
профессионалы
Stranger 1982
Сергей, вопрос поставлен конкретно))) добрый вечер))
Главное, чтоб было )
Чувство юмора - как чувство голода: всегда в поиске, всегда молодо! --чувство юмора - что феникс-птаха - сильнее смерти, сильнее страха! *. Юмористам, шутникам! Вы дарите юмор нам, Засмеёмся мы в ответ, А без смеха жизни нет!:) Чувство юмора – это то, что мы с трудом обнаруживаем у других. Если вам изменяет чувство юмора, вы никогда не узнаете с кем. Если тебе изменило чувство юмора, то уж лучше не с начальником.
А на это есть ответ... плохо.... юмора коль нет... и добавлю я..." О Боже"... нашу жизнь понять не сможет!!!! Скрыть

°°°°

** Вадим**
Прива ))) Но ты как всегда вне конкуренции ツ ✌
Зощенко мне очень нравится)
Stranger 1982
Спасибо за ответ)
юморяне на нашем проекте)

Кто не жрет, а закусывает
Дети... они искреннее...)))
У обрыва или утеса!
Одесситы и Одесситки))
Юмор юморнее придумывают мужчины.
А женщины естественнее умеют его понимать, реагировать и смеяться.
Посмотрите в зале, где на сцене комики. Женщины более отзывчивы на смешное и больше хохочут.
Но ведь авторы-то почти всегда мужчины. И актёры тоже. )))
Stranger 1982
Кира!!! В точку))))
Дети, у них это непосредственно получается, спонтанно и в вопосах и в ответах...
Кто с ними общался, меня поймут..
Каждый имеет право быть дураком. Г. Гейне
Stranger 1982
Слава богу, что не обязан) Спасибо)))
у французов

Stranger 1982
Доброе утро) так он забудет зачем пришёл в эту комнату) застесняется)
У Медведева.
чувство юмора круче у мужчин. Женщины у них отнимают всё: деньги, время, секс.... а, когда у нищего отнимают всё- ему остаётся только смеяться, это древняя восточная мудрость
...женщины.. эмоциональнее)) ...но интереснее-мужскоой...)

Stranger 1982
Спасибо)) Свой ответ я выложу позже)))
А сейчас, доброго дня))))
Хорошего настроения)))
А сейчас, доброго дня))))
Хорошего настроения)))

У меня что в уме, то и на языке.
а зачем эта статистка? без чувства юмора трудно жить хоть М хоть Ж )))) а юмор всех расслабляет это хорошо !!!

Stranger 1982
Статистика?) Да просто пообщаться))) ведь приятно)))
...зато у женщин.. глаза красивее))
Stranger 1982
Спасибо))
Мужчины... Однозначно ก็็็็็็็็็็็็็ʕ•͡ᴥ•ʔ ก้้้้้้้้้้้
у веселого
Странная постановка вопроса. Если одни любят яйца вкрутую, то другие, всмятку. Но это совсем не значит, что нельзя есть и те и другие яйца. Всё зависит от количества и получаемого удовольствия!
У того, кто пофигистей
тот кто сверху
оба зороши. хотя?
лентяи обоих полов
у патологоанатома.
Stranger 1982
Спасибо за ответ))) у них юмор отличается от всех)))
Есть девушки более Юморней мужиков))
Stranger 1982
Спасибо за ответ))) это так)))
у Гуччи все круче!
Тот кто веселый) 0
Не важен пол