Юмор

Что бы вы ответили на вопрос: Почему ты сидишь у моих дверей?)))

..я бездоомный.. идти мне неекуда.. (Масяня)) https://www.youtube.com/watch?v=_cfv0LoQhsg
Теб жду с гостинцами. Привет Жень!
Таня Кель(Рассейкина)
Лучший ответ

Я субботу сижу жду, она последняя в ЭТОМ году))
Любовь Пивоварова ..о какая Ёлочка!!!))) ...идууу!!!. https://www.youtube.com/watch?v=buu1AjIho0A
Игорь Степанов
Любовь Пивоварова Привет, Сергей!)
Мне нравится твоя музыка.)
А чё, Машка разве не в этой квартире живет?
а эт ниче так, що я ваша соседка снизу.. ви таки меня затопили.... я вам пришла ваш чубчик подрать
Николай Агапов
Любовь Пивоварова ..а я пригнусь к вам пониже, чтоб достали!!!)) Чубчик..
https://www.youtube.com/watch?v=LRqqkG76ciw
..это на счастье!!!))) Компенсирую все убытки, Матильда Борисовна!!!)))
Поздравить пришла, а ты не открываешь: (
Доброго времени суток Женя))
Любовь Пивоварова Доброго и тебе, Диана!
а можно ли..., пройти мимо замечательной музыки...?)) нет..., но можно постоять даже... у чужих дверей...))
Любовь Пивоварова Доброй, Мария, и вам!)
Ваша дверь, она как СКАЗКА ))))
Вы только прислушайтесь, там, песни, басни и хи-хи,
Вы только принюхайтесь, там, аромат хорошего вина, ну и конечно же еды !!!
а если, так, задуматься, сидя у Вашей двери, ТО МОЖЕТ БЫТЬ, и уголок укромный, тёплый, уютный, найдётсяя для такого зверя. Как Я,
Дарья Пашук
Любовь Пивоварова ..и снежинка СЧАСТЬЯ! от меня!
отдохну и домой пойду
Алла Герман
не мешай СМС читаю! подруга приглашает в Магадан на НГ !
Андрей Нулетт
- У дверей не сижу. "Я в подъезде против дома твоего стою..."
Любовь Пивоварова Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег...) Спасибо, Виктория, это хорошая для меня песня)
загораю на солнце
Любовь Пивоварова Доброго времени суток!
Потому Евгений что вас дома нет . Я пришёл к вам встречать Новый год .
Айнагуль Нугманова Здраствуй Евгений! Извини но я ждать и догонять не люблю потому что темперамент у меня холерика . Надеюсь вы появитесь 31 декабря . По этому сейчас яя вас поздравлять не буду.
Любовь Пивоварова ...обладая темпераментом аналогичным, наперёд ничего не загадываю)))... ибо в данный момент- нахожусь в состоянии поскакУшества изрядного...)))
...но непременно навещУ, дорогой Николай Владимирович!) Пока пожелание только одно: Здравствовать!!!
Ты сидишь. Себя и спроси. Я дома, на диване
Роман Слободян
Не могу дотянуться до звонка, сижу и жду, вдруг кто-то выйдет.
Любовь Пивоварова ...надо будет проверить.. а вдруг кто заблудился..)
Любовь Пивоварова Приветствую Вас!
Наступает Новый год!
Это знает даже кот.
-Новый год
В холодильнике живёт.

Этот праздник жарит, парит,
Открывает банки шпрот.
И за это старый кот
Обожает Новый год!
Riza Hamidli
Давно сдесь сидим
Marjan Abdullaeva
вот тебя забыла спросить ...сидеть мне иль лЯжать
Ирина Ким
Мысль
Раздел: Иронические стихи

Жил я вроде бы неплохо
Где-то прямо, где-то боком,
Вдруг, откуда ни возьмись
Поутру явилась мысль.

Хорошо одна – не сумма.
Что поделать - надо думать,
Раз уж мысль пришла сама,
Как исчадие ума.

Перво-наперво, куда-то
Мысль девать. В ума палату?
Больно уж просторно в ней –
Надо что-то поумней.

Чтобы мыслью поделиться,
Позвонил одной девице –
Мысль, мол, есть, давай-ка, Галь.
Та обиделась. А жаль.

Встал, позавтракал. Нет, вроде
Мысль на месте. Не уходит.
Вот настырная-то, а –
Не сойдёт никак с ума.

Ну, прожил ещё полдня я.
Мысль на месте. Озаряя.
Ни плоха, ни хороша –
Как бы с ней не оплошать.

Нет, не лох же я в натуре –
Почитал литературу.
Много что о мыслях в ней,
Жалко, что не о моей.

Присмотрелся. Если честно,
Мысль, конечно, интересна –
Без особенных чудес,
Но и задней мысли без.

Может быть, я ей не пара?
Глянул в зеркало – не старый.
Ну, а то, что с животом,
Так ведь мысль-то не о том.

Час-другой прошли накатом,
А под вечер сжился как-то
С мыслью этой небольшой
И пристроил за душой.

Заглянул назавтра к мысли,
А на ней мораль повисла
В пол тетрадного листа
Очевидна и проста:

«Пойте! Пейте пиво-сусло
И не думайте о грустном!
А коль мысль заглянет в дом,
Отнеситесь к ней с умом!»
Своей нет
Natasha Brown |
Понравилась... дверь... и оттуда вкусно пахнет...
Елена Дорошко
Дык тебя жду....
думал ключ найду под ковриком
הפולנים רואים עצמם טובים יותר מיהודים.
Рустик Ганиев
Любовь Пивоварова ---Вы хотите излечиться? На первом этапе сядьте перед зеркалом и скажите себе: «Мы больны и хотим вылечиться». Поблагодарив себя, сядьте среди народов и произнесите вслух и проясните то же самое. Все будут аплодировать вам и говорить, что вы любите себя, и оттуда вы начнете относиться к себе глубоко!!! (с)))
...желаю победить все трудности и невзгоды в этот день и иметь уверенность в том, что собеседник, к которому обращены данные слова, в этот день будет принимать только правильные решения!!!)))
...у тебя буква "а" пропущена.. а раньше была)
Жду смены караула. Придут ровно под бой курантов.
Елизавета Боня
бомжатник у тебя
Выпить дай!
Любовь Пивоварова ..но смотри ж... ЭТО ОГОНЬ!!!)))) https://www.youtube.com/watch?v=mhHGAbvwKlg
Потому-что я тя лю)
Bega Infiniti
ХОРОШО ЗА ДВЕРЬЮ ПОЮТ, ПОДПЕВАЮ.
Михаил Малыгин
сторожу
будочка туалета одна на всю округу ..до ближайшей 2 км. никак не успею добежать. вот сижу возле двери, жду когда вы опростаетесь.. проза жизни.. ))
Любовь Пивоварова ..где логика, бро..
а вы против?
Марианна Чиж
новый год жду
Я марафонский сиделец.
у миня своя дверь есть.
Я жду, когда ты мне откроешь
С наступающим.
Мне тоже идти не куда, так что я по буду здесь немного, посижу у ваших дверей, как захотите открыть скажите мне)))
Я разделю ваше понимание на свое .
Gulshan Abdujalilova
а что мне? стоять что ле?
В гости пришла...
Тебя жду, милый
где хочу там и сижу)))))))))))
извините... до туалета не добежал...
Чтобы Вам не скучно было одному сидеть.
Денис Вдовин
Любовь Пивоварова Привет, Алексей!)
...где-то я "его" уже видел... ("Беню" в комментах..)) А ведь нажимал кнопочку.. не подействовало, отчего так..))) https://www.youtube.com/watch?v=tiwes1rgQU8
Отвали.
Любовь Пивоварова ...отвали, плохая жизнь, и начнись -хорошая!!!))) Только ЗА...)))
Тянет... ужин и постелька...
Отдыхаю
\S
\s/ Superman
Новый Год жду
Saken Amirov
Ответ: потому что не сру.